বিচারের আগে আ.লীগের পুনর্বাসন সার্বভৌমত্বের জন্য হুমকি: হাসনাত

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫ , ১১:০৭ পিএম


বিচারের আগে আ.লীগের পুনর্বাসন সার্বভৌমত্বের জন্য হুমকি: হাসনাত
ছবি: সংগৃহীত

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, বিচারের আগে আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসন করলে তা দেশের সার্বভৌমত্বকে হুমকির মুখে ফেলবে। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১২ মার্চ) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে এক পোস্টে এমন মন্তব্য করেন তিনি।

ফেসবুক পোস্টে হাসনাত লেখেন, এই নির্বাচনেই আওয়ামী লীগকে ফেরানোর পরিকল্পনা চলছে। ‘রিফাইন্ড’ আওয়ামী লীগ নামে নতুন একটি ‘টেবলেট’ নিয়ে শীঘ্রই হাজির হবে।

বিজ্ঞাপন

এই পরিকল্পনায় জড়িতদের সতর্ক করে হাসনাত লেখেন, যারা এই পরিকল্পনা করছেন, আমি আপনাদের সতর্ক করে দিচ্ছি, এখানে কোনো ইফ এবং বাট নেই। বিচারের পূর্বে আওয়ামী লীগের যেকোনো ধরনের পুনর্বাসনের চেষ্টার আলাপ দেশের সার্বভৌমত্বকে হুমকির মুখে ফেলবে। সুতরাং রিফাইন্ড আওয়ামী লীগের টেবলেট নিয়ে হাজির হবেন না। 

এসসিপির এই নেতা বলেন, আওয়ামী লীগের বিচার নিশ্চিত হওয়ার পূর্বে আর কোনো আলাপ নয়। ফুলস্টপ।

আরটিভি/একে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission