বিশ্বকাপ নিয়ে জ্যোতিষীর ভবিষ্যদ্বাণীতে সাকিবের নাম!

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩ , ১২:৪৪ পিএম


সাকিব আল হাসান
ছবি- সংগৃহীত

আর মাত্র একদিন পরেই পর্দা উঠবে ওয়ানডে বিশ্বকাপের। ক্রিকেটের সবচেয়ে বড় আসরকে সামনে রেখে বাড়তি উন্মাদনা বিরাজ করছে ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে। কারা জিতবে এবারের বিশ্বকাপ, কে হবেন সর্বোচ্চ রানের মালিক—এসব নিয়ে সমর্থক থেকে শুরু করে সাবেক ক্রিকেটার, বিশ্লেষক, ধারাভাষ্যকারদের মধ্যে ভবিষ্যদ্বাণী চলছে।

বিজ্ঞাপন

এবার আসন্ন ওয়ানডে বিশ্বকাপ নিয়ে বড়সড় ভবিষ্যদ্বাণী করেছেন ভারতের বৈজ্ঞানিক জ্যোতিষী গ্রিনস্টোন লোবো। তার মতে, এবারের বিশ্বকাপে অংশগ্রহণকারী ক্রিকেটারদের মধ্যে ১৯৮৭ সালে জন্মানো একজন অধিনায়ক ভারতে আয়োজিত বিশ্বকাপ জিতবেন। 

বিশ্বকাপ নিয়ে এবারই প্রথম নয়, এর আগেও একাধিকবার সঠিক ভবিষ্যদ্বাণী করেছিলেন লোবো। ২০১১, ২০১৫ এবং ২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিজয়ীদের সঠিক ভবিষ্যদ্বাণী করেছিলেন তিনি। এবার ২০২৩ ওয়ানডে বিশ্বকাপ নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী করে ভারতের বিখ্যাত এই জ্যোতিষী। 

১৯৮৭ সালে জন্ম, এবারের বিশ্বকাপে অংশ নিচ্ছেন এবং অধিনায়কও এমন ক্রিকেটার রয়েছেন কেবল দুইজন। তারা হলেন বাংলাদেশের সাকিব আল হাসান ও ভারতের রোহিত শর্মা। বিখ্যাত জ্যোতিষী গ্রিনস্টোন লোবো ভবিষ্যদ্বাণী করেছেন যে ভারত ২০২৩ বিশ্বকাপ জিতবে।

এ প্রসঙ্গে লোবো বলেন, ‘সাকিব আল হাসানের জন্ম ১৯৮৭ সালে, কিন্তু বাংলাদেশ বিশ্বকাপ জয়ের মতো দল নয়। সুতরাং ১৯৮৭ সালে জন্মেছে এমন একমাত্র অন্য অধিনায়ক হলেন আমাদের রোহিত শর্মা। তাই তিনিই বিশ্বকাপ জিতে যাবেন।’

সূত্র : টাইমস অব ইন্ডিয়া

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission