ডিএমপির দুই দিনের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩৯৩

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫ , ০৬:১০ পিএম


ডিএমপির দুই দিনের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩৯৩
ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীতে গত দুইদিনে নগরীর ৫০টি থানায় চেকপোস্ট ও টহল কার্যক্রম জোরদার করে ৩৯৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২২ মার্চ) ডিএমপির ক্রাইম কমান্ড অ্যান্ড কন্ট্রোল সেন্টারের বরাত দিয়ে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য জানান।

তালেবুর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) ও শুক্রবার (২১ মার্চ) দুই দিনে মহানগরজুড়ে দুই পালায় মোট ১ হাজার ৩৩৪টি টহল টিম কাজ করেছে। এর মধ্যে ৬৮০টি রাতের ও ৬৫৪টি দিনের টহল টিম ছিল। এছাড়া নগরীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে ১৪২টি চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি চালানো হয়।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও জানান, অভিযানে ডাকাত, ছিনতাইকারী, চাঁদাবাজ ও মাদক কারবারিসহ মোট ৩৯৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এদের মধ্যে ৩৩ জন ডাকাত, ২২ জন সক্রিয় ছিনতাইকারী, চার জন চাঁদাবাজ, ১৮ জন চোর, ৫৫ জন মাদক ব্যবসায়ী এবং ৭৩ জন পরোয়ানাভুক্ত আসামি রয়েছে। এ সময় বিভিন্ন অপরাধে ১১৬টি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ডিএমপির ক্রাইম কমান্ড অ্যান্ড কন্ট্রোল সেন্টার সূত্র জানায়, অভিযানে ১০ রাউন্ড পিস্তলের গুলি, একটি চাপাতি, দুটি চাকু, একটি রামদা, একটি তলোয়ার, একটি কাটার, একটি ক্যারিং ব্যাগ, ২১টি মোবাইল ফোন, একটি ল্যাপটপ, দুটি মোটরসাইকেল, একটি প্রাইভেটকার এবং নগদ পাঁচ ৬২ হাজার ৬০০ টাকা।

বিজ্ঞাপন

এ ছাড়া, মাদকদ্রব্যের মধ্যে সাত কেজি ২৯০ গ্রাম গাঁজা, ৭৪৯ পিস ইয়াবা, ২০ গ্রাম হেরোইন, ছয় বোতল ফেন্সিডিল, সাত বোতল বিদেশি মদ, সাত ক্যান বিয়ার এবং ১৬টি খালি মদের বোতল উদ্ধার করা হয়েছে বলেও ডিএমপির ক্রাইম কমান্ড অ্যান্ড কন্ট্রোল সেন্টার সূত্র জানায়।

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission