ঢাকারোববার, ২০ জুলাই ২০২৫, ৫ শ্রাবণ ১৪৩২

মোংলায় ২ ভাইকে বিবস্ত্র করে নির্যাতন, গ্রেপ্তার ৪

মোংলা প্রতিনিধি|আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৮ এপ্রিল ২০২২ , ০৫:৩৪ পিএম


loading/img

বাগেরহাটের মোংলায় টর্চারসেলে দুই ভাইকে বিবস্ত্র করে পাঁচ ঘণ্টা নির্যাতন ও হত্যাচেষ্টা মামলায় প্রধান আসামি ওয়ার্ড মেম্বার সুলতান হাওলাদারসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। রোববার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাগেরহাট সদরের ষাটগম্বুজ মসজিদ এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৮ এপ্রিল ) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে র‍্যাব-৬।

গ্রেপ্তার অন্য তিনজন হলেন- সুলতান বাহিনীর সদস্য খোকন ঘোষাল (৩০), বেল্লাল খাঁ (৪৫) ও মো. নিয়ামুল ব্যাপারী (৩০)। তাদের বাড়ি মোংলা উপজেলার কানাইনগর ও কালিকাবাড়ি গ্রামে।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, এ ঘটনার মূলহোতা সুলতান মেম্বারের ছেলে জাকির হাওলাদারকে মোংলার কানাইনগর থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। 

র‍্যাব জানায়, শনিবার (১৬ এপ্রিল) সকালে বাগেরহাটের মোংলা পোর্ট পৌরসভার বাংলাদেশ হোটেলের সামনে থেকে বিনোদ সরকার ও বিপ্লব সরকার নামে দুই ভাইকে তুলে নেয় সুলতান, তার দুই ছেলে জাকির হাওলাদার ও কালাম হাওলাদারসহ অন্য সহযোগীরা। পরে তাদের সিঙ্গাপুর মার্কেট ও কাইননগর গুচ্ছগ্রামে নিয়ে টর্চারসেলে আটকে রেখে বিবস্ত্র করে ৫ ঘণ্টা নির্যাতন চালানো হয়। এরপর স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মোংলা হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায় শনিবার রাতে নির্যাতিতদের ভাই কুমুদ সরকার বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |