ফরিদপুরে বাসার খাটের নিচ থেকে ঝুমা আক্তার (৩৫) নামে এক নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে পশ্চিম খাবাসপুরের মিয়াপাড়া থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
ঝুমা অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কনস্টেবল মৃত আব্দুল আহাদ তালুকদারের বড় মেয়ে।
স্থানীয়দের বরাতে পুলিশ জানিয়েছে, অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কনস্টেবল বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আহাদ তালুকদার কয়েক বছর আগে মারা গেছেন। ঝুমা, তার মা মনোয়ারা বেগম ও ছোট বোন সুমা আক্তারের (২৭) সঙ্গে ওই বাড়িতে থাকতেন। আর তার ছোট ভাই ওয়াশিবুল তালুকদার (২৮) পুলিশে চাকরি নিয়ে চট্টগ্রামের পাটগাছাতে কর্মরত। এজন্য নিয়মিত বাড়িতে আসেন না তিনি।
পুলিশ আরও জানিয়েছে, তাদের ঘর থেকে দুর্গন্ধ বের হচ্ছিল। বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়দের সন্দেহ হয়। পরে তারা পুলিশে খবর দিলে পুলিশ তাদের ঘরের খাটের নিচ থেকে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এ জলিল জানান, ধারণা করা হচ্ছে, মরদেহটি কয়েকদিন আগের। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহতের মা ও ছোট বোনকে আটক করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।