মোবাইল দেখতে না দেওয়ায় মাদরাসা ছাত্রের আত্মহত্যা

পাথরঘাটা (বরগুনা) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

রোববার, ০২ মার্চ ২০২৫ , ০৪:৩৫ পিএম


মোবাইল দেখতে না দেওয়ায় মাদরাসা ছাত্রের আত্মহত্যা
ছবি: আরটিভি

বরগুনা পাথরঘাটা এলাকায় গলায় ফাঁস দিয়ে নাঈম (১১) নামে এক ষষ্ঠ শ্রেণির মাদরাসা ছাত্র আত্মহত্যা করেছে। বাবা-মা রাতে মোবাইল দেখতে না দেওয়ায় অভিমান করে গলায় ফাঁস দেয় সে। 

বিজ্ঞাপন

রোববার (২ মার্চ) সকালে ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করেন। 

জানা যায়, নাঈম কাঠালতলী ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাদশা ফরাজির ছেলে। স্থানীয় কে ডি এস দাখিল মাদরাসার ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র ছিল সে।  

বিজ্ঞাপন

নিহতের বাবা বাদশা ফরাজি জানান, তারাবি নামাজ শেষে রাতে নাঈম বাসায় এসে খাওয়া-দাওয়া শেষে ঘুমাতে যাওয়ার আগে আমাদের কাছে মোবাইল চেয়েছিল। রাতে তাকে মোবাইল দেওয়া হয়নি। তারপরে নাঈম রুমে চলে যায় আর আমরাও ঘুমিয়ে পড়ি। সকালে পড়তে যাওয়ার জন্য ডাকতে গিয়ে দেখি গলায় ফাঁস দিয়েছে নাঈম। 

পাথরঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান বলেন, সংবাদ শোনার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। 

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission