নাটোরে পুকুরে মিলল নিখোঁজ শিশুর মরদেহ

আরটিভি নিউজ

রোববার, ০২ মার্চ ২০২৫ , ০৭:০৯ পিএম


নাটোরে পুকুরে মিলল নিখোঁজ শিশুর মরদেহ
ছবি: সংগৃহীত

নাটোরে পুকুরের পানিতে ভাসমান অবস্থায় আরিফুল ইসলাম নামের ৬ বছর বয়সী এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

রোববার (২ মার্চ) দুপুরে নাটোর সদর উপজেলার হরিশপুর ইউনিয়নের ঋষি নওগাঁ এলাকার একটি পুকুর থেকে ওই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাটোর সদর থানার ওসি মাহবুর রহমান।

বিজ্ঞাপন

শিশুটি শুক্রবার থেকে নিখোঁজ ছিল‌ বলে জানা গেছে। নিহত আরিফুল একই গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে ও একটি কিন্ডারগার্টেন স্কুলের প্লে-শ্রেণির শিক্ষার্থী।

জানা যায়, শনিবার দুপুর থেকে আরিফুল নিখোঁজ ছিল। আরিফুলের বাবা নাটোর সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। এরপরে পরিবারের লোকজন গ্রামের বিভিন্ন পুকুরে জাল ফেলে খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো হদিস করতে পারেননি। রোববার বেলা ১১টার দিকে অন্য একটি পুকুরে তার মরদেহ ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায়।

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে নাটোর সদর থানার ওসি মাহবুর রহমান বলেন, ‘পুকুরে শিশুর মরদেহ ভাসার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। শিশুটি শুক্রবার থেকে নিখোঁজ ছিল। প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি, শিশুটি পানিতে ডুবেই মারা গেছে।’ 

তিনি আরও বলেন, ‘শিশুটির মরদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission