ঢাকা

কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে নারীর মৃত্যু, আহত ২০

কুমিল্লা উত্তর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫ , ০৯:১৮ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

কুমিল্লা দাউদকান্দি উপজেলার শহীদনগর রাজারহাট এলাকায় যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এতে আহত হয়েছেন অন্তত ২০ জন।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৪ জুন) ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত ওই নারী যাত্রীর নাম শিল্পী বেগম। তিনি পটুয়াখালী জেলার বাকেরগঞ্জ থানার মাছুয়াখালী গ্রামের ফারুক হাওলাদারের স্ত্রী।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, শনিবার ভোর সাড়ে ৩টার দিকে ঈগল পরিবহনের একটি বাস যাত্রী নিয়ে পটুয়াখালী থেকে কক্সবাজারের দিকে যাচ্ছিল। যাত্রাপথে বাসটি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের শহীদ নগর চায়না অ্যালুমিনিয়াম ফ্যাক্টরি এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই শিল্পী বেগমের মৃত্যু হয়। আহত হন আরও ১৫ থেকে ২০ জন। খবর পেয়ে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়।

এ বিষয়ে দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদ খাঁন চৌধুরী বলেন, খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ছুটে যায় পুলিশ। সেখান থেকে আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় বাসটি রেকার দিয়ে উদ্ধারের পর দাউদকান্দি হাইওয়ে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। 

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |