ঢাকাশুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২

অন্তর্জালে আজাদ-বুবলীর ‘রঙের দুনিয়া’

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২২ , ০৬:৩৩ পিএম


loading/img

ঢালিউডের এ সময়ের ব্যস্ততম নায়িকাদের মধ্যে অন্যতম শবনম বুবলী। বছরজুড়ে নতুন নতুন কাজ দিয়ে আলোচনায় থাকেন তিনি। প্রথমবারের মতো তিনি চিত্রনায়ক আদর আজাদের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন ‘তালাশ’ নামের একটি সিনেমায়। সৈকত নাসির পরিচালিত সিনেমাটি বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় আছে।

বিজ্ঞাপন

সিনেমার মুক্তি সামনে রেখে প্রচারণার অংশ হিসেবে গেল মঙ্গলবার (১ ফেব্রুয়ারি) প্রকাশ পেয়েছে ‘রঙের দুনিয়া’ শিরোনামের একটি গান। শাহ আবদুল করিমের কথা ও সুরে গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন ফাতিমা তুয যাহরা ঐশী ও আরিফ রহমান জয়৷ সংগীতায়োজন করেছেন নাভেদ পারভেজ।

নতুন গান প্রসঙ্গে বুবলী বলেন, এই সিনেমার প্রতিটি গানই শ্রুতিমধুর। গানগুলো আমারও খুব পছন্দের। আগের গানটি থেকেও বেশ সাড়া পেয়েছিলাম৷ আশা করি, নতুন গানটিও দর্শক বেশ পছন্দ করবেন।

বিজ্ঞাপন

এর আগে মুক্তি পায় ‘মায়া মাখা’ শিরোনামের গান। এতে উঠে আসে আদর আজাদ ও শবনম বুবলীর প্রেমময় যন্ত্রণার গল্প। এটি অন্তর্জালে বেশ প্রশংসিত হয়েছে। রোমান্টিক থ্রিলার গল্পে সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করেছেন আসিফ আহসান খান, মাসুম বাশার, মিলি বাশার ও যোজন মাহমুদ প্রমুখ।

এনএস/টিআই

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |