ঢাকাশুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

‘আবারও আমরা এক হলাম’

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২৫ জুলাই ২০২২ , ০১:২৬ পিএম


loading/img

জনপ্রিয় গানের সুবাদে গীতিকার ও গায়ক-সংগীত পরিচালক জুটি গড়ে ওঠে। সেক্ষেত্রে রবিউল ইসলাম জীবন ও আরফিন রুমিকে সফল জুটি বলা যায়। কেননা এই যুগল অতীতে উপহার দিয়েছেন বেশ কয়েকটি শ্রোতানন্দিত গান।

বিজ্ঞাপন

সেই তালিকায় রয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেটের অবিচ্ছেদ্য গান ‘জ্বলে ওঠো বাংলাদেশ’, ‘সহে না যাতনা’, ‘প্রতিদিন দেখি তোমায়’, ‘এতটা ভালোবাসি তোমায়’, ‘প্রেমের পথে’, ‘পাগলী সুরাইয়া’র মতো গানগুলো।

জীবনের কথায় রুমির সুর কিংবা গায়কী শ্রোতারা অনেকদিন ধরেই পাচ্ছিলেন না। সেই বিরতি এবার শেষ হচ্ছে। মঙ্গলবার (২৬ জুলাই) প্রকাশিত হচ্ছে তাদের নতুন গান ‘খুব আদরে’।

বিজ্ঞাপন

বরাবরের মতো সুর-সংগীত করেছেন আরফিন রুমি নিজেই। এতে তার সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন এ প্রজন্মের গায়িকা আতিয়া আনিসা। এরইমধ্যে নির্মাণ করা হয়েছে গানটির ভিডিওচিত্র। মাসুদ রানা অনিকের পরিচালনায় এতে মডেল হয়েছেন আরফিন রুমি ও সামিহা আক্তার।

নতুন গান প্রসঙ্গে আরফিন রুমি বলেন, ‘আসলে গানের সংখ্যা কমিয়ে দিয়েছি। জীবন ভাইয়ের কথায় বেশ কয়েকটা সফল গান করেছি। অনেকদিন পর আবারও আমরা এক হলাম। এবারও ভালোলাগার মতো কিছু পেতে যাচ্ছেন শ্রোতারা। এই গানটি প্রযোজনা করার জন্য বিশেষ ধন্যবাদ জানাই জহিরুল ইসলাম সোহেল ভাইকে।’

অন্যদিকে গীতিকার রবিউল ইসলাম জীবন বলেন, ‘আরফিন রুমি ভাইয়ের সঙ্গে বেশ কিছু গান করা হয়েছে। তবে গত কয়েক বছর ধরে নানা কারণে নতুন গান করা হয়নি। এ নিয়ে ভক্ত-শুভাকাঙ্খীরা আবদার জানিয়ে আসছিলেন। অবশেষে সেই আবদার পূরণ হচ্ছে। আশা করছি, আগের গানগুলোর মতো এটিও শ্রোতারা পছন্দ করবেন।’

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |