ঢাকাশনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

আমি শুধু দেখি, দেখতেই থাকি : পরীমণি (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট ২০২৩ , ০২:৩৯ পিএম


loading/img

ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়িকা পরীমণির সব কিছুই এখন ছেলে পদ্মকে ঘিরে। বর্তমানে অভিনয়ের চেয়ে ছেলেকেই বেশি সময় দিচ্ছেন এই নায়িকা। সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায় সময়ই ছেলের খুনসুটি শেয়ার করেন ভক্তদের সঙ্গে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৮ আগস্ট) রাতে নিজের ফেসবুকে ছেলে পদ্মর একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন পরীমণি। ক্যাপশনে চিত্রনায়িকা লিখেছেন, আমি শুধু দেখি, দেখতেই থাকি। সেই সঙ্গে জুড়ে দিয়েছেন লাভ ইমোজিও। 

ওই ভিডিওতে দেখা যায়, কপালে হাত দিয়ে গভীর ঘুমে আচ্ছন্ন অবস্থায় রয়েছে পদ্ম। আর সেই সুন্দর মুহূর্তটি ক্যামেরায় ধারণ করেছেন পরীমণি। 

বিজ্ঞাপন

ভিডিওটি পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গে ১৫ হাজার প্রতিক্রিয়া পড়েছে নেটিজেনদের। রীতিমতো মন্তব্যের ঝড় উঠেছে পরীমণির কমেন্টবক্সে। একজন লিখেছেন, চাঁদের টুকরা। আরেক ভক্ত লেখেন, মাশাআল্লাহ, দোয়া করি অনেক বড় হও। এমন বহু মন্তব্য যেন ভেসে বেড়াচ্ছে পরীর মন্তব্যের ঘরে।

প্রসঙ্গত, ২০২১ সালে নির্মাতা গিয়াসউদ্দিন সেলিমের ‘গুণিন’ সিনেমায় কাজ করতে গিয়ে পরিচয় হয় পরীমণি ও শরিফুল রাজের। প্রথম দেখা হওয়ার মাত্র সাতদিনের মাথায় বিয়ে করেছিলেন এই জুটি। এরপর ২০২২ সালের জানুয়ারিতে তারা পারিবারিক আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেন। একই বছরের ১০ আগস্ট রাজ-পরীর কোল জুড়ে জন্ম নেয় পুত্রসন্তান শাহীম মোহাম্মদ পদ্ম। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |