ভারতে নাইটক্লাবে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, পর্যটকসহ নিহত ২৩

আন্তর্জাতিক ডেস্ক. আরটিভি নিউজ 

রোববার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫ , ০৭:০৬ এএম


ভারতে নাইটক্লাবে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, পর্যটকসহ নিহত ২৩
ছবি: সংগৃহীত

ভারতের উত্তর গোয়ার আরপোরা এলাকায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একটি নাইটক্লাবে আগুন লেগে বেশ কয়েকজন পর্যটক অন্তত ২৩ জন নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম প্রেস ট্রাস্ট অব ইন্ডিয়া (পিটিআই)। 

বিজ্ঞাপন

রোববার (৭ ডিসেম্বর) ভোরে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী প্রমোদ সাওয়ান্ত ও অন্যান্য কর্মকর্তারা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় সরকারি কর্মকর্তাদের উদ্ধৃতি দিয়ে পিটিআই জানায়, আরপোরা এলাকার একটি ক্লাবে শনিবার মধ্যরাতে আগুন লাগে। এতে বেশ কয়েকজন পর্যটকও নিহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে দেওয়া এক পোস্টে প্রমোদ সাওয়ান্ত  লিখেছেন, আজ গোয়ার সবার জন্য খুব বেদনাদায়ক একটি দিন। আরপোরায় একটি বড় অগ্নিকাণ্ডে ২৩ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। 

তিনি আরও লিখেছেন, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ঘটনা তদন্তের নির্দেশ দিয়েছি। যারা দায়ী সাব্যস্ত হবে, তাদের বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

বিজ্ঞাপন

ঘটনাস্থলে সাংবাদিকদের প্রমোদ সাওয়ান্ত জানান, দগ্ধ হয়ে তিনজনের এবং বাকিরা ধোঁয়ায় দম বন্ধ হয়ে মারা গেছেন। নিহতদের মধ্যে তিন থেকে চারজন পর্যটক।

আরেক ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের প্রতিবেদনে বলা হয়, পুলিশ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মধ্যরাতে ‘বার্চ বাই রোমিও লেন’ নামের ওই ক্লাবে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের কারণে আগুন লেগেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। খবর পেয়ে কয়েকটি ফায়ার সার্ভিস দল ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। নিহতদের বেশির ভাগ ওই ক্লাবের কর্মচারী ছিলেন বলে মনে হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission