ঢাকাWednesday, 11 June 2025, 28 Jyoishţho 1432

অপারেশনের পরও দেখতে পারবেন না সিদ্দিকুর!

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

সোমবার, ৩১ জুলাই ২০১৭ , ০৬:২১ পিএম


loading/img

রাজধানীর শাহবাগে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশের টিয়ার শেলে আহত তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থী সিদ্দিকুর রহমানের চোখের অপারেশন করা হলেও আর দেখতে পারবেন না।

বিজ্ঞাপন

সোমবার চেন্নাইয়ের শঙ্কর নেত্রালয়ে সিদ্দিকুরের চোখ পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর চিকিৎসক লিংগম গোপাল এ কথা জানান বলে তার বন্ধু শেখ ফরিদ গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন।

ফেসবুকের মাধ্যমে সিদ্দিকুরের বড় ভাই নায়েব আলীর সঙ্গে কথা বলে তিনি এ বিষয়ে নিশ্চিত হয়েছেন বলে দাবি করেন।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরো জানান, চোখ আর ভালো হবে না জেনে সিদ্দিকুর ও তার ভাই ভেঙে পড়েছেন।

এর আগে ২০ জুলাই রুটিনসহ পরীক্ষার তারিখ ঘোষণার দাবিতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিভুক্ত সাত কলেজের শিক্ষার্থীরা রাজধানীর শাহবাগে অবস্থান নেয়। পুলিশ তাদের ছত্রভঙ্গ করতে লাঠিপেটা চালায় এবং টিয়ার শেল ছোঁড়ে।

এসময় টিয়ার শেলের আঘাতে আহত হন সিদ্দিকুর। পরে তাকে জাতীয় চক্ষুবিজ্ঞান ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

বিজ্ঞাপন

সেখানকার চিকিৎসকরা বলেছেন, সিদ্দিকুর ডান চোখে আলো দেখছে না। বাঁ চোখের একদিক থেকে আলো কিছুটা উপলব্ধি করতে পারছে।

বিজ্ঞাপন

এরপরই স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিদ্দিকুরকে চেন্নাইয়ে পাঠানো হয়। চেন্নাইয়ের শংকর নেত্রালয়ে চিকিৎসাধীন সিদ্দিকুর।

কে/সি

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |