ঢাকামঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১০ আষাঢ় ১৪৩২

বাংলাদেশের পতাকা বুকে নিয়ে কানাডায় খেলছেন সমিত সোম

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

রোববার, ১৫ জুন ২০২৫ , ০৪:১৭ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বে সিঙ্গাপুর ম্যাচ দিয়ে বাংলাদেশের জার্সিতে অভিষেক হয়েছে সমিত সোমের। এবার কানাডার ক্লাব ফুটবলেও বাংলাদেশের পতাকা গর্বের সঙ্গে বহন করলেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৪ জুন) রাতে কানাডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে হ্যালিফ্যাক্স ওয়ান্ডার্সের বিপক্ষে ম্যাচে অংশ নেয় কাভালরি এফসি। এই ম্যাচে বাংলাদেশের পতাকা সম্বলিত বিশেষ জার্সি পরে মাঠে নামেন সমিত। আন্তর্জাতিক প্ল্যাটফর্মে দেশের পতাকা তুলে ধরায় প্রশংসায় ভাসছেন সমিত সোম।

ম্যাচের আগে আয়োজিত বিশেষ ফটোসেশনে দেশের পতাকা সম্বলিত সাদা জার্সি পরে ছবি তোলেন তিনি। ‘ওয়ান ইয়ার আউট’ নামক এই আয়োজনটি ছিল আগামী বছর কানাডা, মেক্সিকো ও যুক্তরাষ্ট্রে অনুষ্ঠিতব্য ফিফা বিশ্বকাপকে সামনে রেখে। 

বিজ্ঞাপন

এতে কাভালরির বিদেশি খেলোয়াড়রা নিজ নিজ দেশের পতাকা সম্বলিত জার্সি পরে অংশ নেন। এদিন ম্যাচে শুরু থেকেই খেলেছেন সমিত। তবে ৬৮ মিনিটে তাকে বদলি করে মাঠের বাইরে নিয়ে আসা হয়।

বর্তমানে ১৮ পয়েন্ট নিয়ে কানাডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে সামিতের দল কাভালরি এফসি। শীর্ষে আছে অ্যাথলেটিকো ওতাওয়া, যাদের সংগ্রহ ২১ পয়েন্ট।

আরটিভি/এসআর -টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |