ঢাকা

কবরের মতো গর্ত খনন, আতঙ্কে এলাকাবাসী

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫ , ১০:২৮ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

কোন মৃত্যু না ঘটলেও রাতের আঁধারে কবরের মতো গর্ত খননের ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে মাদারীপুরের শিবচর ও শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকায়। মেহগনি গাছের বাগানে খনন করা সেই গর্ত দেখতে ভিড় করছেন উৎসুক মানুষ। স্থানীয়দের অনেকে বলছেন, ঘটনাটি রহস্যজনক ও অস্বাভাবিক।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৯ মে) রাতে শিবচর উপজেলার ভান্ডারীকান্দি ইউনিয়নের আবু সাঈদ মোল্লার মেহগনি বাগানে এ ঘটনা ঘটেছে। 

বাগানটি জাজিরা উপজেলার জয়নগর ইউনিয়নের চরলক্ষ্মীপুর গ্রামে পড়েছে। ফলে দুটি উপজেলার বাসিন্দাদের মাঝেই এই ঘটনা ঘিরে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় বাসিন্দা নূর হোসেন জানান, আজ সকালে গিয়েই দেখি মাটিতে কবরের মতো গর্ত খোঁড়া। পরে জমির মালিককে ফোন করে জিজ্ঞেস করি, তারা খুঁড়েছে কিনা। তারা জানায় কিছুই জানে না। তখন থেকেই ভয় কাজ করছে।

এ বিষয়ে বাগানের মালিক আবু সাঈদ মোল্লার স্ত্রী হালিমা বেগম বলেন, আমরা কেউ গর্ত খুঁড়িনি। মনে হচ্ছে কেউ আমাদের ফাঁসানোর চেষ্টা করছে। এলাকায় কেউ মারা যায়নি, অথচ কবরের মতো গর্ত খোঁড়া—আমরা আতঙ্কে আছি। শুধু এলাকাবাসী নয়, বিষয়টি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরাও।

ভান্ডারীকান্দি ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য আতিয়ার সরদার বলেন, জাজিরা ও শিবচরের সীমান্তে এমন অস্বাভাবিক ঘটনা আগে কখনও ঘটেনি। আমরা প্রশাসনের হস্তক্ষেপ চাই।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে জানতে চাইলে জাজিরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাবেরী রায় বলেন, বিষয়টি আমরা জেনেছি। খতিয়ে দেখা হবে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ 

 

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |