দীর্ঘ সাড়ে তিন বছরের সম্পর্ক রিমঝিম ও সানি বড়ুয়ার। আগামী ৬ জুলাই বিয়ে পিঁড়িতে বসার কথা ছিল দুজনের। কিন্তু সেই স্বপ্ন আর পূরণ হলো না। বিয়ের বাজার করতে চট্টগ্রামে বোনের কাছে যাওয়ার পথে সড়কেই প্রাণ হারান রিমঝিম।
সোমবার (১৬ জুন) সকাল ৮টার দিকে কক্সবাজারের রামুর রশিদ নগর এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। বাস-কাভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে এ ঘটনা ঘটে। এতে রিমঝিমসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ছাড়াও আহত হন আরও ৭ জন।
রিমঝিমের এভাবে চলে যাওয়া মেনে নিতে পারেননি হবু স্বামী সানি বড়ুয়া। হবু বধূ রিমঝিমকে হারিয়ে এখন পাগল প্রায় চট্টগ্রামের পটিয়ার ভান্ডারগাঁও রাহুল মেম্বার বাড়ির সন্তান সানি বড়ুয়া।
এর মাঝেই রিমঝিমকে নিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে এক আবেগঘন স্ট্যাটাস দিয়েছেন সানি। যেটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে পড়েছে।
সানি তার পোস্টে হারিয়ে যাওয়া ভালোবাসার মানুষটিকে নিয়ে লিখেছেন-
ভালো থেকো প্রিয়তমা। নিয়তি হয়তো আমাদের আলাদা করে দিল, কিন্তু ভালোবাসা কখনো আলাদা হবে না। লাল বেনারশি পড়ে আমার বাড়িতে আসার কথা থাকলেও, সাদা কাফন নামক কাপড়টাই শেষ সময়ে পড়তে হলো।
কত আশা, আকাঙ্ক্ষা সব একটি এক্সিডেন্টে তছনছ করে দিল। এমন একটা দিন যাইনি তোমার সঙ্গে কথা বলিনি। সাড়ে তিন বছরের সম্পর্কে একটা দিনও কথা না বলে থাকোনি। আজকে কিভাবে কথা না বলে থাকবে পরপারে? আর আমি বা জীবন কিভাবে পার করব ভেবেছিলে? সবাই আমার ভালোবাসার মানুষটির জন্য একটু আশির্বাদ করবেন।
প্রসঙ্গত, আগামী ৬ এপ্রিল তাদের বিয়ের দিন ধার্য করা হয়। তার আগের দিন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা গায়ে হলুদ। বিয়ের চিঠিও ছাপিয়ে স্বজনদের আমন্ত্রণ জানানোর কাজ চলছে। সোমবার সকালে রিমঝিম বিয়ের বাজার করতে রওয়ানা দিয়েছিলেন চট্টগ্রামে। পথিমধ্যেই দুজনের স্বপ্ন চুরমার হয়ে গেছে।
আরটিভি/এসআর/এস