ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

দ্বিতীয় সন্তানের দায়িত্ব নিতে চান না নওয়াজ 

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ , ০৩:১৪ পিএম


loading/img

দীর্ঘদিন ধরেই স্ত্রী আলিয়ার সঙ্গে দাম্পত্য কলহের কারণে আলোচনায় রয়েছেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা নওয়াজ উদ্দিন সিদ্দিকী। এবার তাদের দ্বিতীয় সন্তানের দায়িত্ব নিতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন এই অভিনেতা। 

বিজ্ঞাপন

বর্তমানে স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলার কারণে বাড়ি ছেড়ে একটি হোটেলে গিয়ে থাকছেন নওয়াজ। সম্প্রতি ভিসার কাজে তার মেয়ে শোরাকে নিতে স্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন তিনি। তবে গেটের বাইরে দাঁড়িয়েই কথা বলেছেন আলিয়া-নওয়াজ। ইতোমধ্যে সেই কথোপকথনের একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন অভিনেতার স্ত্রী।  

আলিয়া বলেন, ভিসার কাজে শোরাকে নিতে এসেছিল নওয়াজ। কিন্তু ওর সঙ্গে শোরাকে পাঠাইনি আমি। তিনি অভিযোগ করেন, নওয়াজ তার ওপর ব্যাপক মানসিক নির্যাতন চালিয়েছেন। এখন সন্তানদেরও তার কাছ থেকে কেড়ে নিতে চাচ্ছেন তিনি। তাই টাকার জন্য নয়, এই পরিস্থিতিতে সন্তানদের কাছে রাখার জন্যই স্বামীর বিরুদ্ধে লড়বেন বলে জানিয়েছেন আলিয়া।  

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, আমাদের দুই সন্তান। কিন্তু  দ্বিতীয় সন্তানের দায়িত্ব নিতে নারাজ নওয়াজ। ওর কথায়, আমরা নাকি তখন লিভ ইনে ছিলাম। কিন্তু আমার কাছে সব ধরনের প্রমাণ রয়েছে যে, সে সময়ে বিবাহিত ছিলাম আমরা। আমি সন্তানদের নিয়ে দুবাই থেকে মুম্বাই আসার পরেই সব সমস্যা শুরু হয়েছে।   

খবর : আনন্দবাজার      
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |