ঝিনাইদহে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫ , ০১:১৯ পিএম


ঝিনাইদহে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২
কালীগঞ্জ থানা।

ঝিনাইদহে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

 সোমবার (১০ নভেম্বর) দুপুরে শৈলকূপা ও রাতে কালীগঞ্জে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এদিন দুপুরে ঝিনাইদহ-কুষ্টিয়া মহাসড়কের ভাটই বাজার-সংলগ্ন আসাননগর এলাকায় যাত্রীবাহী বাসের চাপায় নিহত হন মিরাজ হোসেন (২২)। তিনি হরিণাকুণ্ডু উপজেলার বাসুদেবপুর গ্রামের মনিরুল ইসলামের ছেলে এবং একটি প্রাইভেট কোম্পানিতে মার্কেটিং অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

শৈলকূপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুম খান জানান, শৈলকূপা থেকে মোটরসাইকেলযোগে ঝিনাইদহে ফেরার পথে পেছন দিক থেকে একটি বাস মিরাজের মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান। স্থানীয়রা ঘাতক বাসটি আটক করলেও চালক পালিয়ে গেছে।

আরও পড়ুন

অন্যদিকে রাতে কালীগঞ্জ-কোটচাঁদপুর সড়কের পাতিবিলা বটতলা এলাকায় ট্রাকচাপায় নিহত হন রফিক রেজা (৩৮)। তিনি শৈলকূপা উপজেলার হাবিবপুর গ্রামের নবী নেওয়াজের ছেলে এবং মহেশপুর ভূমি অফিসে কর্মরত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, রাত সাড়ে ৮টার দিকে মহেশপুর থেকে কালীগঞ্জ ফেরার পথে রফিক রেজা ও তার সহকর্মী নুরুজ্জামান মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান। এ সময় পেছন থেকে আসা একটি ট্রাক তাদের চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই রফিক রেজা মারা যান এবং গুরুতর আহত নুরুজ্জামানকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

কালীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) মোফাজ্জেল হোসেন জানান, ঘাতক ট্রাকটি আটক করা হয়েছে, তবে চালক পালিয়ে গেছে। মরদেহ ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরটিভি/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission