ঢাকাসোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২

‘জঙ্গি তানভীরের’ শিশুপুত্র রিমান্ডে

রোববার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০১৬ , ০৯:২০ পিএম


loading/img

রাজধানীর আজিমপুর  ‘জঙ্গি আস্তানা’ থেকে আটক কিশোরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করলেন আদালত। তার নাম তাহরিম কাদেরী রাসেল (১৪)।  সে ওই অভিযানে নিহত ‘জঙ্গি’ তানভীর কাদেরী ওরফে আব্দুল করিমের ছেলে।

বিজ্ঞাপন

রোববার ঢাকার কিশোর আদালতে রাসেলকে হাজির করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড চান মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কাউন্টার টেররিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি) ইউনিটের সহকারী কমিশনার মো. আহসানুল হক । এর প্রেক্ষিতে শুনানি শেষে বিচারক রুহুল আমিন এই রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

আটকের পর রাসেল কাউন্টার টেররিজম ইউনিটের হেফাজতে ছিল।

বিজ্ঞাপন

মামলার নথি থেকে জানা যায়, গেল ১০ সেপ্টেম্বর রাতে আজিমপুরের ২০৯/৫  পিলখানা রোডের একটি ছয়তলা আবাসিক ভবনের দ্বিতীয় তলায় অভিযান চালায় পুলিশ। পরে ওই বাসা থেকে এক ‘জঙ্গির’লাশ উদ্ধার করা হয়। একই সঙ্গে  আহত তিন নারী ‘জঙ্গি’, কিশোর রাসেলসহ আরো দুই মেয়েশিশুকে উদ্ধার করে পুলিশ।

এর পরের দিন সিটিটিসির উপপরিদর্শক দেলোয়ার হোসাইন বাদী হয়ে একটি মামলা করেন। মামলায় অভিযানে গ্রেপ্তার তিন নারী খাদিজা, শারমিন ও শাহেদা আফরিনকে আসামি করা হয়। এ ছাড়া নিহত ‘জঙ্গি’ আবদুল করিম ওরফে তানভীর কাদেরী ও তার ছেলে রাসেলকে আসামি করা হয়।  

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |