ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২

দুই বছরের সাজা এড়াতে ১১ বছর আত্মগোপন

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

রোববার, ২৫ জুন ২০২৩ , ০১:৪১ পিএম


loading/img

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকায় দুই বছরের সাজা এড়াতে প্রায় ১১ বছর আত্মগোপনে থাকার পর এক আসামিকে (৫৯) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।  

বিজ্ঞাপন

রোববার (২৫ জুন) চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার ইনচার্জ (ওসি) মাহফুজুল হক চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। শনিবার (২৪ জুন) রাতে পৌর এলাকার রামকৃষ্টপুর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তি হলেন, রামকৃষ্টপুরের মৃত শীষ মোহাম্মদের ছেলে ফরিদ আলী (৫৯)। 

বিজ্ঞাপন

ইনচার্জ (ওসি) মাহফুজুল হক চৌধুরী জানান, ফরিদের বিরুদ্ধে ১৯৮৯ সালে চোরাচালান প্রতিরোধ আইনে একটি মামলা হয়। এই মামলায় ২০১২ সালের মে মাসে তার বিরুদ্ধে দুই বছরের কারাদণ্ডের আদেশ দেন আদালত। রায় ঘোষণার পর থেকেই ফরিদ আত্মগোপনে চলে যান। পরে ফরিদ আলীকে গ্রেপ্তারের জন্য বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালানো হয়। 

তিনি আরও জানান, প্রায় ১১ বছর ধরে ফরিদকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করে ব্যর্থ হয় পুলিশ। শনিবার ফরিদ বাড়ি আসেন। খবর পেয়ে তাকে শনিবার রাতেই তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে ফরিদকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |