ঢাকাশনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

মাদারীপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে হামলা, আহত ৬

মাদারীপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ০১ জুলাই ২০২৩ , ০৯:১৭ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

মাদারীপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের ওপর হামলায় অন্তত ছয়জন আহত হয়েছে। এ ঘটনায় হামলাকারীদের বিরুদ্ধে পাঁচটি বসতবাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (৩০ জুন) সন্ধ্যায় সদর উপজেলার ছিলারচর ইউনিয়নের পশ্চিম রঘুরামপুরায় এ ঘটনা ঘটে। 

আহতরা হলেন- পশ্চিম রঘুরামপুরার মৃত নিতানন্দ পোদ্দারের ছেলে সুভাষ পোদ্দার (৩০), লক্ষ্মীকান্ত পোদ্দারের ছেলে দ্বীপ পোদ্দার (১৮), হরিদাস পোদ্দারের স্ত্রী লক্ষ্মী রানী পোদ্দার (৫০), মৃত মহানন্দ পোদ্দারের ছেলে স্বপন পোদ্দার (৪৫) ও সদানন্দ পোদ্দারের ছেলে জয় পোদ্দার (২২)।

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, শুক্রবার বিকেলে পশ্চিম রঘুরামপুরের বালুর মাঠে ফুটবল খেলছিল স্থানীয় কয়েকজন যুবক। খেলার সময় সদানন্দ পোদ্দারের ছেলে জয় পোদ্দারের সঙ্গে একই এলাকার বাবুল মোল্লার ছেলে রাজীব মোল্লার কথা-কাটাকাটি হয়। এই ঘটনার জেরে সন্ধ্যায় রাজীব মোল্লা লোকজন নিয়ে জয় পোদ্দার ও তার প্রতিবেশীর ওপর হামলা চালিয়ে ঘরবাড়ি ভাঙচুর করে। বাঁধা দিতে গেলে হামলায় আহত হয় অন্তত ছয় জন। 

ভুক্তভোগী জয় পোদ্দার বলেন, ফুটবল খেলা নিয়ে রাজিব মোল্লার সঙ্গে আমার তর্ক হয়। তবে, সেটা সেখানেই মিটমাট হয়ে যায়। পরে রাজিব তার দলবল নিয়ে আমাদের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর চালায়। আমরা বাঁধা দিলে আমাদের ওপর তারা হামলা চালায়। আমরা এ ঘটনার বিচার চাই।

আহত লক্ষ্মী রানী পোদ্দার বলেন, হঠাৎ করে অনেক লোকজন বাড়িঘরে হামলা চালায়। আমি নিষেধ করায় আমাকেও মারধর করে। আমরা এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই।

বিজ্ঞাপন

মাদারীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনোয়ার হোসেন চৌধুরী বলেন, ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে কয়েকটি বসতবাড়িতে হামলার ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক। ভুক্তভোগীর অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |