ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২

বগুড়ায় আ.লীগ নেতার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

বগুড়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৭ মে ২০২৪ , ১০:৫০ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

বগুড়ার আদমদীঘিতে নিজ ঘরে এক আওয়ামী লীগ নেতার ঝুলন্ত মরদেহ পাওয়া গেছে। তার নাম মোখলেছুর রহমান (৬০)।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (৬ মে) সন্ধ্যায় ওই আওয়ামী লীগ নেতার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। 

এর আগে দুপুরে আদমদীঘি বাজার এলাকায় তার ভাড়া বাসার শোয়ার কক্ষে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। 
 
স্থানীয়দের বরাতে জানা যায়, মোখলেছুর রহমান উপজেলার বিনাহালী গ্রামের মৃত ইসমাইল হোসেন মন্ডলের ছেলে। তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের আইনবিষয়ক সম্পাদক ছিলেন। মোখলেছুর রহমান তার দ্বিতীয় স্ত্রীকে নিয়ে ওই ভাড়া বাসায় থাকতেন। তার প্রথম স্ত্রী গ্রামের বাড়িতে থাকেন। 

বিজ্ঞাপন

মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদমদীঘি থানার ওসি রাজেশ কুমার চক্রবর্তী।

ওসি রাজেশ বলেন, সোমবার দুপুরে ভাড়া বাসার শোয়ার কক্ষে ফ্যানের সঙ্গে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় তার মরদেহ পাওয়া যায়। পরে স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে।

ওসি রাজেশ আরও বলেন, প্রাথমিক তদন্তে ধারণ করা হচ্ছে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদনে সঠিক তথ্য জানা যাবে। এ জন্য নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |