ঢাকাসোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ১৭ চৈত্র ১৪৩১

রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি-লংগদু সড়কে পাহাড়ধস, যান চলাচল বন্ধ

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০২ জুলাই ২০২৪ , ০৪:৩৯ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

তিন দিনের টানা বর্ষণে পাহাড় থেকে মাটি ধসে সড়কের ওপর পড়ে বাঘাইছড়ি থেকে লংগদু যাতায়াতের একমাত্র রাস্তা বন্ধ হয়ে গেছে।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (২ জুলাই) সকালে বাঘাইছড়ি-লংগদু সড়কের বাঘাইছড়ি পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডের গুচ্ছগ্রাম এলাকা ও বটতলী হেডম্যান পাড়া দুটি স্থানে পৃথক পৃথকভাবে মাটি ধসে সড়কে জমে থাকায় এই সড়ক যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।

যোগাযোগ বন্ধ হওয়ার পরপরই সড়কটি সচল করতে বাঘাইছড়ি থানার পুলিশ সদস্য ও স্থানীয় যুবকরা একসঙ্গে কাজ শুরু করছে।

বিজ্ঞাপন

বাঘাইছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইশতিয়াক আহমেদ বলেন, সকালে বাঘাইছড়ি-লংগদু সড়কের দুটি স্থানে পাহাড়ধসের ঘটনা ঘটে। এতে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরবর্তীতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ সদস্য ও স্থানীয়রা দ্রুত কাজ শুরু করি। সকল প্রকার মানবিক কাজে সবসময় পুলিশ সদস্যরা নিয়োজিত আছে, আগামীতেও থাকবে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |