হাসপাতালের ভবন থেকে লাফিয়ে পড়ে যুবকের আত্মহত্যা

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৪ , ০৪:০৭ পিএম


হাসপাতালের ভবন থেকে লাফিয়ে পড়ে যুবকের আত্মহত্যা
ছবি : সংগৃহীত

বগুড়ার টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ১৬তলা ভবন থেকে লাফিয়ে পড়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম মামুনুর রশিদ (৩৮)।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) ভোর ৫টার দিকে চত্বরে এ ঘটনা ঘটে।

মামুনুর রশিদ বগুড়া সদরের তেলীহারা গ্রামের আব্দুর রহিমের ছেলে। তিনি নোয়াখালীতে কর্মরত ছিলেন। 

বিজ্ঞাপন

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া সদর থানার ওসি এস এম মঈনুদ্দিন।

নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে ওসি বলেন, নোয়াখালীতে কর্মরত থাকা অবস্থায় মামুনুর রশিদ নিখোঁজ হন। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় জিডি করা হয়। সোমবার রাত ১০টার পর ওই ব্যক্তি টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ১৬ তলা ভবন থেকে রেলিং ধরে নিচে লাফিয়ে পড়ার চেষ্টা করেন। উপস্থিত লোকজন তাকে সেখান থেকে বের করে দেন। ভোরে তিনি আবারও হাসপাতালের ১৬ তলা ভবন থেকে লাফিয়ে পড়ে আত্মহত্যা করেন। হাসপাতালের সিসি ফুটেজ দেখে পুলিশ লাফিয়ে পড়ার বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছে।

ওসি আরও বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, স্ত্রীর সঙ্গে মামুনুর রশিদের কলহ চলছিল। এর জের ধরে তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন।

বিজ্ঞাপন

আরএইচ/এমএস/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission