ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২

নিখোঁজের পর মুক্তিপণ দাবি করা শিশুর মরদেহ মিলল পুকুরে

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২০ নভেম্বর ২০২৪ , ০৩:১৬ পিএম


loading/img
সংগৃহীত ছবি

বগুড়ায় নিখোঁজের পর মুক্তিপণ দাবি করা শিশুর আরবী আক্তারের (৭) মরদেহ গ্রামের একটি পুকুরে পাওয়া গেছে। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) সন্ধ্যার দিকে বগুড়া সদরের গোকুল সরকারপাড়া গ্রামের একটি পুকুরে মরদেহটি ভেসে ওঠে। 

বগুড়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মঈনুদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বাড়ির পাশে খেলাধুলা করার সময় নিখোঁজ হয় সদর উপজেলার গোকুল সরকারপাড়া গ্রামের কাজল মিয়ার মেয়ে আরবী আক্তার। এরপর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মেয়েটির ছবি দিয়ে সন্ধান চাওয়া হলে কয়েকটি মোবাইল নম্বর থেকে শিশুটির বাবার কাছে ফোন করে মুক্তিপণ চাওয়া হয়। 

তিনি জানান, পুলিশ তথ্যপ্রযুক্তির সহযোগিতায় মুক্তিপণ চাওয়া নম্বরগুলোর অবস্থান শনাক্ত করে পর্যবেক্ষণ করে। অনুমান করা হচ্ছে, ফেসবুকে পোস্ট দেখে প্রতারক চক্র টাকা হাতানোর জন্য ফোন করেছিল। এরই মধ্যে সন্ধ্যার পর বাড়ির কাছে পুকুরে শিশুটির লাশ ভেসে ওঠে।

আরবীর পরিবারের বরাত দিয়ে ওসি জানান, শিশুটি মৃগী রোগী ছিল। খেলাধুলার সময় সবার অজান্তে পুকুরে পড়ে গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে শিশুটির লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এসএপি-টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |