ঢাকা

মৌসুমের সর্বনিম্ন তাপমাত্রায় কাঁপছে শ্রীমঙ্গল 

আরটিভি নিউজ 

শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ১১:২১ এএম


loading/img
ফাইল ছবি

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে চলতি শীত মৌসুমের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড হয়েছে আজ শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি)। এদিন সকাল ৯টায় সেখানকার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড হয়েছে ৮ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। অবশ্য, তাপমাত্রা কম হলেও সকাল থেকে কুয়াশার দাপট তেমন ছিল না।

বিজ্ঞাপন

শ্রীমঙ্গল আবহাওয়া পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আনিসুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

কয়েক দিন ধরেই শ্রীমঙ্গলে দেখা যাচ্ছে শীতের দাপট। বিশেষ করে, রাতে বেশি শীত অনুভূত হচ্ছে। রাতে কুয়াশার ঘনত্বও বেশি থাকে। তীব্র শীতে বিপাকে পড়েছেন চা-বাগানের শ্রমিক ও নিম্ন আয়ের মানুষ। শীত উপেক্ষা করেই খুব সকালে কাজের তাগিদে ঘর থেকে বের হতে হচ্ছে তাদের।

বিজ্ঞাপন

শ্রীমঙ্গল থানার ওসি মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, টহলে রাতের বেলা বের হয়ে চা-বাগান এলাকায় গেলে মারাত্মক ঠান্ডা থাকে। ঘন কুয়াশা থাকে, কিছু দেখা যায় না। চালককে টহল গাড়ি চালাতে বেগ পেতে হয়।

আবার শীতের দেখা পেয়েই পর্যটননগরী শ্রীমঙ্গলে বেড়াতে আসা পর্যটকরা অনেকটাই খুশি। তারা বলছেন, ঠান্ডার মধ্যে ঘুরতে একটু বেশি মজা লাগছে।

আরটিভি/এসএইচএম

বিজ্ঞাপন
Advertisement

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |