বিচারকের বাসা থেকে টাকা নিয়ে পালালেন চোর, অতঃপর...

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫ , ০৪:০১ পিএম


বিচারকের বাসা থেকে টাকা নিয়ে পালালেন চোর, অতঃপর...
ছবি: আরটিভি

ময়মনসিংহ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের স্পেশাল জজ ফারহানা ফেরদৌসের বাসায় দুর্ধষ চুরির ঘটনায় মো. জুয়েল মিয়া (৪৫) নামের এক গ্রেপ্তার হয়েছে। এ সময় তার কাছ থেকে চুরি হওয়া নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার করা হয়।    

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২৩ এপ্রিল) ভোর ৪টায় জেলার তারাকান্দা উপজেলায় যৌথ অভিযান চালিয়ে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) ও কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ এ চোরকে গ্রেপ্তার করে।  

চোর জুয়েল মিয়া ময়মনসিংহ নগরীর কালীবাড়ী পুরাতন গুদারাঘাট এলাকার মৃত বাবুল মিয়া এবং ফিরোজা বেগম দম্পত্তি ছেলে। 
তার বিরুদ্ধে থানায় ১২টি চুরির মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সফিকুল ইসলাম খান শফিক। 

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, সংশ্লিষ্ট মামলায় আসামিকে আদালতে পাঠানোর কাজ প্রক্রিয়াধীন।  

এর আগে মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) সকাল ১০টা ৪০মিনিট থেকে ১০টা ৫০মিনিটের মধ্যে ময়মনসিংহ নগরীর পন্ডিতপাড়া এলাকার মুমিনুন্নিসা এক্সেল টাওয়ারের ১০ তলার বাসিন্দা স্পেশাল জজ ফারহানা ফেরদৌস এর ফ্ল্যাটের দরজার তালা কেটে এই দুর্ধষ চুরির ঘটনা ঘটে।  

এ সময় ফ্ল্যাট বাসার দরজার তালা কেটে ভেতরে প্রবেশ করে ঘরের আসবাবপত্র তছনছ করে নগদ ২ লাখ টাকা, ৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার এবং ১৫টি শাড়ি নিয়ে যায়। এ ঘটনার কিছুক্ষণ পর বিষয়টি জানাজানি হলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ নগরজুড়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।  

বিজ্ঞাপন

এ দিকে ঘটনার খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন ময়মনসিংহের পুলিশ সুপার (এসপি) কাজী আখতার উল আলম, কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সফিকুল ইসলাম খান শফিকসহ গোয়েন্দা পুলিশের কর্মকর্তারা।

এ সময় তারা ঘটনাস্থল এলাকার সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ বিশ্লেষণ করে অভিযান শুরু করেন। ফলে ডিবি ও থানা পুলিশের ব্যাপক তৎপরতায় চুরি হওয়ার ১৬ ঘণ্টার মধ্যে চোরসহ মালামাল উদ্ধার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।  

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission