শরীয়তপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

শরীয়তপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ , ০৯:০০ এএম


শরীয়তপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
ফাইল ছবি।

শরীয়তপুরের গোসাইরহাট উপজেলায় রাশেদ (২৩) নামে এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। 

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) সকালে গোসাইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মাকসুদ আলম বিষটি নিশ্চিত করেন। এর আগে, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার নলমূড়ি ইউনিয়নের চরভূইয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

মৃত রাশেদ ওই এলাকার মৃত আবদুর রশিদ মৃধার ছেলে।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, রাশেদ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার সময় নিজের ঘরের আড়ার সঙ্গে রসি দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে তার মা ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন ছুটে আসে। এরপরে থানা খবর দেয়। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন এখন পর্যন্ত এর প্রকৃত ঘটনা জানা যায়নি বলেও জানান তারা।

গোসাইরহাট থানার ওসি বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ণয়ের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে।

আরটিভি/এএএ 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission