ঢাকামঙ্গলবার, ০৫ আগস্ট ২০২৫, ২১ শ্রাবণ ১৪৩২

আ.লীগ নেতার মদের ব্যবসা বন্ধের দাবিতে ডিসি অফিস ঘেরাও

পাবনা প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ০২ জুন ২০২৫ , ০৩:১২ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক প্রলয় চাকীর মদের ব্যবসা বন্ধের দাবিতে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় ঘেরাও করে অবস্থান কর্মসূচি ও বিক্ষোভ করেছেন স্থানীয়রা। এ সময় ছাত্রদলকর্মী রনি মণ্ডলের হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবি জানান তারা।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২ জুন) বেলা সাড়ে ১১টায় পাবনা টেকনিকল্যল মোড় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি ঢাকা-পাবনা মহাসড়ক ঘুরে পাবনা জেলা প্রশাসকের কার্যালয় ঘেরাও করে অবস্থান গ্রহণ করেন।

এ সময় নেতাকর্মীরা ‌‘প্রলয় চাকীর আস্তানা, ভেঙে দাও গুঁড়িয়ে দাও’, ‘মধ্য শহরের মদের দোকান, আর না আর না’, ‘আওয়ামী লীগের আস্তানা ভেঙে দাও, গুঁড়িয়ে দাও,’ ‘আওয়ামী লীগের আস্তানা এই বাংলায় হবে না’ ইত্যাদি স্লোগান দেন।

বিজ্ঞাপন

বক্তারা বলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক প্রলয় চাকী বৈষম্যবিরোধী ছাত্র হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছেন এবং ছাত্র হত্যা মামলার আসামি। পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের প্রধান অর্থনৈতিক যোগানদাতা ছিলেন এই প্রলয় চাকী। ৫ আগস্ট পরেও এই প্রলয় চাকীর মদের ব্যবসা এখনও চলছে। পাবনার মধ্য শহরের এই মধ্যের মদের ব্যবসার কারণে অনেকেই মাদকাসক্ত হচ্ছেন। আশপাশের ৩ থেকে ৪টা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান রয়েছে। দিনরাত সেখানে মাদকসেবীর আড্ডা দেন। অনতিবিলম্বে তার মদের ব্যবসা বন্ধ করে তাকে গ্রেপ্তার করতে হবে।

পরে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মফিজুল ইসলাম এবং পুলিশ সুপার মোরতোজা আলী খানের বরাবর একটি স্মারকলিপি দেওয়া হয়। এ সময় জেলা প্রশাসক এবং পুলিশ সুপার এ বিষয়ে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন।

অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য দেন সাজ্জাদ হোসেন স্বপন, সালাউদ্দিন চাদু, পাভেল হাসান ডন, মাসুদ রানা বিপ্লব, মীর সানজিদ প্রান্ত, বরকতুল্লাহ, মিরাজ আহমেদ, রতন মেম্বর প্রমুখ।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |