ঢাকারোববার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ২৯ আষাঢ় ১৪৩২

ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল অটোরিকশার ৩ যাত্রীর

স্টাফ রিপোর্টার (শেরপুর), আরটিভি নিউজ 

বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ১১:১২ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

শেরপুর পৌর এলাকার মোবারকপুরে ট্রাকচাপায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও তিনজন।  

বিজ্ঞাপন

বুধবার (৪ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। শেরপুর ফায়ার সার্ভিস অফিসের সাব অফিসার মো. আব্দুল কাদের এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিহতদের মধ্যে—শেরপুর সদরের যোগিনীমুরা নামাপাড়ার ইলিয়াস উদ্দিন মেম্বারের ছেলে ইমরান মিয়া (২০) ও বেলাল হোসেন বেপারীর ছেলে আল আমিনের (২১) পরিচয় পাওয়া গেছে।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে শেরপুর ফায়ার সার্ভিস অফিসের সাব অফিসার মো. আব্দুল কাদের জানান, রাত সাড়ে ৮টার দিকে ৬ জন আরোহী নিয়ে একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা শেরপুর শহরে আসছিল। একইসময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অজ্ঞাত ট্রাক অটোরিকশাটিকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়। আর হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও একজনের মৃত্যু হয়।

তিনি আরও জানান, শেরপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে দুজনকে উদ্ধার করে শেরপুর জেলা হাসপাতালে পাঠায় এবং আল আমীন ও অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করে। এর আগে আরও দুজন আহত ব্যক্তিকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে স্থানীয় ক্লিনিকে চিকিৎসা দিয়ে বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |