ঢাকারোববার, ২০ জুলাই ২০২৫, ৫ শ্রাবণ ১৪৩২

স্মৃতিশক্তি হারিয়ে যা বললেন দিশা পাটানি  

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

সোমবার, ০৭ নভেম্বর ২০২২ , ০৮:৩৪ এএম


loading/img

বলিউডে খুব অল্প সময়ের মধ্যে জায়গা করে নিয়েছেন অভিনেত্রী দিশা পাটানি। ‘এম এস ধোনি: দি আনটোল্ড স্টোরি’তে অভিনয়ের পরেই ব্যাপক জনপ্রিয়তা পান এই অভিনেত্রী। তবে মাঝে মধ্যেই টাইগার স্রফের সঙ্গে সম্পর্কের জন্য আলোচনায় থাকেন তিনি।  

বিজ্ঞাপন

অবশ্য ইদানীং তিনি জিমে যান শরীরের ঘাম ঝরানোর জন্য। তবে ২০১৯ সালে মারাত্মক এক দুর্ঘটনার শিকার হন দিশা। আর এই দুর্ঘটনার ফলে ছয় মাসের স্মৃতিশক্তি হারিয়ে ফেলেন তিনি। 

এক সাক্ষাৎকারে দিশা বলেন, ২০১৯ সালে সেটে একটি সিনেমার শুটিং চলাকালে মাথায় মারাত্মক আঘাত পান তিনি। এ কারণে তার জীবন থেকে হারিয়ে যায় ছয়মাসের স্মৃতি। তবে স্মৃতি চলে গেলেও দুর্ঘটনার সেই অভিজ্ঞতা এখনও মনে আছে তার। 

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, ‘এক ভিলেন রিটার্নস’ ছবিটি ব্যবসাসফল হয়নি দিশা পাটানির। ওই ব্যর্থতার পর দিশার পরবর্তী সিনেমা ‘যোদ্ধা’। সিনেমায় সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে পর্দা শেয়ার করবেন তিনি।  
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |