রাজধানীর উত্তরখানের ময়নারটেক এলাকার একটি পোশাক কারখানায় শুটিং করতে যান অভিনেতা মোশাররফ করিম। প্রথমে সেখানকার কর্মীরা তাকে চিনতে না পারলেও খুব বেশি সময় লাগেনি প্রিয় তারকাকে চিনতে। কিছুক্ষণ পরেই পোশাক কারখানার কর্মীদের ধুম পড়ে যায় মোশাররফকে দেখতে।
সময় যত বাড়তে থাকে, অভিনেতার ভক্তদের ভিড়ও বাড়তে থাকে। একপর্যায়ে ভিড় সামলাতে হিমশিম খেতে হয় গার্মেন্টস কর্তৃপক্ষকে। এমনকি চাপ দিয়েও মোশাররফ করিমের কাছ থেকে কর্মীদের সরাতে পারছিল না তারা। পরে অবশ্য সবাই শুটিংয়ের সুযোগ করে দেন।
জানা গেছে, গত জুলাই মাসে ‘সুপারভাইজার’ নামে একটি নাটকের শুটিং করার সময় এই ঘটনা ঘটে।
মোশাররফ করিম বলেন, নাটকটির নির্মাতার সঙ্গে আগেও কাজ হয়েছে। পরে যখন গল্পটি নিয়ে কথা হয়, তখনই ওকে চিত্রনাট্য তৈরি করতে বলি। আমার কাছে মনে হয়েছিল, এই গল্পে একটা ভিন্নতা রয়েছে। আশা করছি, দর্শকরা গল্পটি পছন্দ করবেন।
শুটিংয়ে ভক্তদের ঘিরে ধরা প্রসঙ্গে অভিনেতা বলেন, এমন ঘটনা তো প্রায় সব জায়গায় ঘটে। ভক্তদের এই ভালোবাসাতেই অভিনয় করে যাচ্ছি। দর্শকেরা আমার কাজ ভালোবাসেন বলেই আমাকে পছন্দ করেন। তাদের কাছে আমি চিরকৃতজ্ঞ।
নাটকটি নির্মাণ করেছেন পরিচালক জুবায়ের ইবনে বকর। এতে মোশাররফ করিমের বিপরীতে অভিনয় করেছেন তানিয়া বৃষ্টি।