ঢাকারোববার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১

সিনেমা হলের ভেতরে ভাঙচুর করল বিজয়ের ভক্তরা

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৩ , ১০:৫৯ পিএম


loading/img
বিজয় থালাপাতি

প্রকাশ পেয়েছে ভারতের দক্ষিণী চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় তারকা থালাপাতি বিজয়ের নতুন সিনেমা  ‘লিও’র ট্রেলার। বৃহস্পতিবার (৫ অক্টোবর) সিনেমাটির ট্রেলার প্রকাশ্যে আসতেই এক অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার সৃষ্টি হয়েছে। ট্রেলার মুক্তিকে কেন্দ্র করে সিনেমা হল ভেঙে তছনছ করেছে বিজয়ের ভক্তরা।

বিজ্ঞাপন

এ ঘটনার বেশ কিছু ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে নেটদুনিয়া। যেখানে দেখা যায়, সিনেমা হলের সামনে ‘বিজয়’ ধ্বনিতে মুখরিত। অসংখ্য ভক্ত প্রেক্ষাগৃহে প্রবেশের জন্য অপেক্ষা করছেন। আবার অনেকে মিলে প্রেক্ষাগৃহের অধিকাংশ আসন ভেঙে তছনছ করে দিয়েছে। কেউ কেউ সেই ভাঙা সিটের ওপরে দাঁড়িয়ে ভিডিও করছেন।

ডিএনএ এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, ‘লিও’ সিনেমার ট্রেলারের বিশেষ প্রদর্শনীর আয়োজন করে চেন্নাইয়ের রোহিনি থিয়েটার। বড় পর্দায় ট্রেইলার প্রদর্শনীর পর প্রেক্ষাগৃহটি সম্পূর্ণ অগোছালো অবস্থায় পাওয়া যায়। ভেঙে ফেলা হয়েছে হলের সিট। নেটিজেনদের অনেকের অভিযোগ, খুব বাজে আয়োজন ছিল এটি। আয়োজকদের অব্যবস্থাপনার কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে।

বিজ্ঞাপন

অ্যাকশন থ্রিলারধর্মী ‌‘লিও’ সিনেমার কাহিনি পারিবারিক একটি গল্পে। যেখানে স্ত্রী-কন্যাকে রক্ষা করতে নানা ধরনের সমস্যার মোকাবিলা করতে হয় বিজয়কে। গল্পে অভিনেতাকে দেখা যাবে একটি চকলেট ফ্যাক্টরি চালাতে। সুখে-শান্তিতে ভালোই কাটে তার সংসার। কিন্তু হঠাৎ ডাকাতরা আক্রমণ করে সেই গ্রামে। শতশত মানুষকে হত্যা করে তারা। এই ডাকাতদের বিরুদ্ধে সিংহপুরুষের মতোই লড়াইয়ে নামেন বিজয়।

প্রসঙ্গত, ২৭৫ কোটি বাজেটের সিনেমাটিতে বিজয় ছাড়াও অভিনয় করছেন সঞ্জয় দত্ত, প্রিয়া আনন্দ, গৌতম মেনন প্রমুখ। বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |