নিজেকে ‘চরমপন্থী’ উল্লেখ করে যা বললেন আমির খান

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৯:০০ পিএম


সংগৃহীত
ছবি: সংগৃহীত

বলিউডের ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’ খ্যাত অভিনেতা আমির খান। অভিনয়ের পাশাপাশি তার ব্যক্তিজীবন নিয়েও রয়েছে সমালোচনা।

বিজ্ঞাপন

অন্যান্য তারকাদের মতো আমির খানেরও কিছু বদভ্যাস ছিল। যার মধ্যে একটি হলো ধূমপান। একটা সময় তার জীবন এতটাই বাঁধনহীন হয়ে পড়েছিল, যে তিনি নিজের নিয়ন্ত্রণই হারিয়ে ফেলেন। 

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে আমির মুখোমুখি হয়েছিলেন অভিনেতা নানা পাটেকরের। যেখানে তাকে বলতে শোনা যায়, সিনেমা তার জীবনধারণের ওষুধ। শুধু তাই নয়, তিনি যখন কোনো ছবিতে কাজ করেন, একমাত্র তখনই নিয়মকানুনের ধার ধারেন। 

বিজ্ঞাপন

সাক্ষাৎকারে আমির নিজেকে ‘নিয়ম-শৃঙ্খলাহীন’ হিসেবেও বর্ণনা করেন। পাশে বসে থাকা নানা পাটেকর জিজ্ঞাসা করেন, সিনেমার শুটিংয়ের জন্য সময়মতো উপস্থিত হন কি না? 

অভিনেতা একগাল হেসে জবাব দেন, হ্যাঁ সেটা হই। সিনেমার ক্ষেত্রে আমি শৃঙ্খলাহীন নই। তবে আমি জীবনের প্রতি ক্ষেত্রে সবটা মেনে চলতে পারি না।

এ সময় আমির তার কিছু খারাপ অভ্যাসের কথা উল্লেখ করে বলেন, আমি একটা সময় টানা ধূমপান করতাম। এমনকি মদপানও করতাম। যদিও এখন মদপান ছেড়ে দিয়েছি। তবে আগে যখন মদপান করতাম, তখন এমন হতো- সারারাত টানা খেয়ে যেতাম।

বিজ্ঞাপন

নিজেকে একজন ‘চরমপন্থী’ বলে অভিহিত তিনি বলেন, সমস্যা হলো আমি একজন চরমপন্থী মানুষ। আমি যা করেছি সেটা চালিয়েই গিয়েছি। এটা যে ভালো কাজ নয়, সেটা বুঝতে পারি। ভুল করছি অনুভব করি কিন্তু নিজেকে আটকাতে পারি না।

অভিনেতা বলেন, যখন তিনি একটি সিনেমায় কাজ শুরু করেন তখন সব নিয়মের পরিবর্তন হয়ে যায়। তাই নানা পাটেকর তাকে পরামর্শ দেন, সিনেমা তৈরির কাজ চালিয়ে যেতে হবে। 

প্রতিক্রিয়ায় ‘দঙ্গল’ অভিনেতা বলেন, আমি ভেবেছিলাম যে আমি এখন বছরে একটি মাত্র ছবি করব, অথবা তিন বছরে একটি ছবি করব।

প্রসঙ্গত, আমির খানকে ২০২২ সালে ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবিতে শেষ অভিনয়ে দেখা গিয়েছিল। এই মুহূর্তে আমির খান প্রস্তুতি নিচ্ছেন ‘সিতারে জামিন পার’ ছবিটির মুক্তির জন্য। এতে অভিনেতার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন জেনেলিয়া ডি’সুজা। প্রযোজনায় রয়েছে আমিরের নিজের প্রযোজনা সংস্থা। নতুন বছরের শুরুতেই ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

আরটিভি /এএ/এস 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission