ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট ২০২৫, ৩০ শ্রাবণ ১৪৩২

রংপুরে অনুমোদনহীন দুই ক্লিনিক সিলগালা, পাঁচটিকে জরিমানা

রংপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২০ , ১০:৫৬ পিএম


loading/img
রংপুরে অনুমোদনহীন দুই ক্লিনিক সিলগালা, পাঁচটিকে জরিমানা

রংপুরে অনুমোদনহীন দুটি ক্লিনিক সিলগালাসহ বেশ কয়েকটি বেসরকারি হাসপাতালে অভিযান চালিয়ে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। 
আজ শনিবার বিকেলে নগরীর ধাপ এলাকায় জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আরফিন জাহানের নেতৃত্বে এসব ক্লিনিকে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।

বিজ্ঞাপন

সিভিল সার্জন অফিসের কোনো অনুমোদন না থাকা, বিভিন্ন চিকিৎসকদের নামে চিকিৎসাপত্র থাকলেও চিকিৎসক না থাকায় মা-বাবা হাসপাতালের মালিক খলিলুর রহমান সোহেলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা ও এক মাসের জেল দেওয়া হয়। সেই সাথে ক্লিনিকটি সিলগালা করে বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

এরপর অনুমোদনহীন পপুলার জেনারেল হাসপাতালে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, ডিউটি চিকিৎসক না থাকা, বিকল্প বৈদ্যুতিক ব্যবস্থা না থাকায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানাসহ হাসপাতালটি সিলগালা করা হয়। 

বিজ্ঞাপন

অভিযানে আরো তিনটি ক্লিনিককে এক লাখ ও একটিকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপপুলিশ কমিশনার আবু মারুফ হোসেন, সহকারী পুলিশ কমিশনার আলতাফ হোসেনসহ সিভিল সার্জন অফিসের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
পি
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |