ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ২ বৈশাখ ১৪৩২

জামিন পেলেন মির্জা আব্বাস, কারামুক্তিতে বাধা নেই

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ , ০৪:০২ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসকে রাষ্ট্রীয় সম্পদ বিনষ্টের অভিযোগে ঢাকার রেলওয়ে থানায় দায়ের করা মামলায় জামিন দিয়েছেন আদালত।  তার বিরুদ্ধে হওয়া ১১ মামলার সবগুলোতে জামিন পেয়েছেন তিনি।   

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) ঢাকার চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট জুলহাস উদ্দিন শুনানি শেষে তার জামিন মঞ্জুর করেন। তাই তার কারামুক্তিতে কোনো বাধা নেই বলে জানিয়েছেন আইনজীবী মহিউদ্দিন চৌধুরি।

মির্জা আব্বাসের আইনজীবী মহিউদ্দিন চৌধুরি বলেন, মির্জা আব্বাস সব মামলায় জামিন পেয়েছেন। জামিননামা পৌঁছালেই তিনি কারামুক্ত হবেন।

বিজ্ঞাপন

গত ২৮ অক্টোবর বিএনপির মহাসমাবেশকে কেন্দ্র করে মির্জা আব্বাসের বিরুদ্ধে ১১টি মামলা হয়। শাহজাহানপুর থানার নাশকতা ও বিস্ফোরক আইনের মামলায় ৩১ অক্টোবর রাতে ঢাকার শহীদবাগ থেকে মির্জা আব্বাসকে গ্রেপ্তার করে গোয়েন্দা পুলিশ। এর পর থেকে তিনি কারাগারে আছেন।
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |