ঢাকাশনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

জেনোয়ার বিপক্ষে জুভেন্টাসের জয়

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১২ এপ্রিল ২০২১ , ০৯:২০ এএম


loading/img
ছবি- সংগৃহীত

সিরি আ’তে জয় পেয়েছে জুভেন্টাস। জেনোয়ার বিপক্ষে ৩-১ ব্যবধানে হারালেও লিগ টেবিলের তিনে পড়ে আছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর দল। 

বিজ্ঞাপন

রোববার রাতে নিজেদের মাঠ জুভেন্টাস স্টেডিয়ামে একটি করে গোল আদায় করেন দেয়ান কুলুসেভস্কি, আলভারো মোরাতা ও ওয়েস্টন ম্যাককেনি। অন্যদিকে প্রতিপক্ষ দলের একমাত্র গোলটি কনে গিয়ানলুকা স্কামাক্কা।

ম্যাচের চতুর্থ মিনিটে হুয়ান কুয়াদ্রাদোর দেয়া বল জেনোয়ার জালে পাঠান কুলুসেভস্কি।

বিজ্ঞাপন

২২তম মিনিটে কাউন্টার অ্যাটাকে ফেদেরিকো চিয়েসা বল নিয়ে এগিয়ে যান। শট নিলে সফরকারীদের গোলরক্ষক তা ঠেকিয়ে দেন। পাশে থাকা রোনালদো গোল করার চেষ্টা করলে তা পোস্টে লেগে ফিরে আসে। তবে স্প্যানিশ ফরোয়ার্ড মোরাতা গোল আদায় করতে ভুল করেননি।

২-০তে এগিয়ে থেকে বিরতিতে যায় তুরিনের দলটি। দ্বিতীয়ার্ধে মাঠে নেমেই গোল শোধ করে জেনোয়া। কর্নার থেকে বল পেয়ে হেডের মাধ্যমে জালে জড়ান স্কামাক্কা।

যদিও ৭০তম মিনিটে দানিলোর পাসে সাদা-কালোদের তৃতীয় গোলটি তুলেন ম্যাককেনি।

বিজ্ঞাপন

এই জয়ের পর ৩০ ম্যাচে ৬২ পয়েন্ট নিয়ে তৃতীয় স্থানে জুভেন্টাস। ৭৪ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে ইন্টার মিলান। দুইয়ে থাকা এসি মিলানের পয়েন্ট ৬৩। বাকি আট ম্যাচে আর ১৪ পয়েন্ট পেলেই শিরোপা নিশ্চিত হয়ে যাবে ইন্টারের।

বিজ্ঞাপন

ওয়াই

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |