ঢাকারোববার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ২৯ আষাঢ় ১৪৩২

পারফরম্যান্স দিয়ে ভক্তদের মন জয় করতে আত্মবিশ্বাসী সাকিব

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৮ আগস্ট ২০২৪ , ০৫:২৫ পিএম


loading/img
ছবি-এএফপি

ক্রিকেট ক্যারিয়ারে অনেকবারই খারাপ সময়ের মুখোমুখি হয়েছেন টাইগার ক্রিকেটের পোস্টারবয় সাকিব আল হাসান। নিষেধাজ্ঞা, খারাপ ফর্ম কিংবা ভক্তদের সঙ্গে ঝামেলায় জড়িয়ে সমালোচিত হয়েছেন তিনি। তবে এবার সবকিছুকে ছাড়িয়ে গেছেন দেশসেরা এই ক্রিকেট তারকা।

বিজ্ঞাপন

গত সোমবার ছাত্রজনতার গণ অভ্যুত্থানের মুখে পড়ে প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করে দেশ ছেড়েছেন শেখ হাসিনা। আর গতকাল বিলুপ্ত হওয়া দ্বাদশ জাতীয় সংসদের আওয়ামী লীগের হয়ে নির্বাচিত প্রতিনিধি ছিলেন সাকিব। দলের পতনের একদিন পর কানাডায় খেলতে নেমে লাঞ্ছিত হয়েছিলেন।

যার ফলে বর্তমান পরিস্থিতিতে সাকিব দেশে ফিরবেন কিনা তা নিয়েও প্রশ্ন রয়েছে অনেকের মনে। এ ছাড়া এক সময়ে ‘বাংলাদেশের জান,বাংলাদেশের প্রাণ সাকিব আল হাসান’ বলে স্লোগান দেওয়া মানুষগুলোও তার বিপক্ষে কথা বলছে। এমন অবস্থায় দেশের হয়ে মাঠে কতটা পারফর্ম করতে পারবে তা নিয়ে রয়েছে নানা প্রশ্ন।

বিজ্ঞাপন

তবে প্রতিবারের মতো এবারেরও সমর্থকদের আশার বাণী শুনিয়েছেন সাকিব। আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে যোগ দিয়ে বিতর্কিত হলেও সাকিব মনে করেন না জাতীয় দলের হয়ে খেলতে বাধার সম্মুখীন হবেন। মাঠে ভালো খেলেই সমর্থকদের মন জয় করবে বলে বিশ্বাস করেন তিনি।

দেশের একটি বেসরকারি গণমাধ্যমকে সাকিব জানিয়েছেন, ‘আমার মনে হয় না দেশের হয়ে খেলতে কোনো সমস্যা হবে। এখন মানুষ যা কিছু বলছে, তা ইমোশনাল। মাঠে ভালো খেললেই সবার সমর্থন পাব আশা করি।’ 

দেশসেরা এই ক্রিকেটারের কাছে আরও জানতে চাওয়া হয় দেশে ফিরে পাকিস্তানে খেলতে যাবেন কিনা। জবাব তিনি বলেন, এখনও তা ঠিক করেননি।

বিজ্ঞাপন

এদিকে গতকাল বুধবার (৭ আগস্ট) মিরপুরে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে নাফিস বলেন, দেখুন সাকিব আল হাসানের ১২ আগস্ট পর্যন্ত এনওসি আছে। ১৩ আগস্ট দেশে আসার কথা, আমাদের কাছে রিপোর্ট করার কথা। আরও দুই তিনটা খেলা রয়েছে। তার সাথে যোগাযোগ করব এবং তার প্ল্যানটা জানার চেষ্টা করব।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |