ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ২৬ আষাঢ় ১৪৩২

‘বাহুবলী টু’ স্টিকার সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি অনলাইন

বুধবার, ২৪ মে ২০১৭ , ০৪:০৭ পিএম


loading/img

দক্ষিণ ভারতের সিনেমা ‘বাহুবলী টু: দ্য কনক্লুশন’ নিয়ে নতুন আলোচনার শেষ নেই। এরই মধ্যে বক্স অফিসের সব রের্কড ভঙ্গ করেছে। সঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়াও সিনেমাটি নিয়ে শেয়ার হচ্ছে বিভিন্ন রকম ট্রল ও মজাদার পোস্ট। এবার যোগ হয়েছে বাহুবলী টু স্টিকার সাইবার স্পেসে জায়গা করে নিয়েছে।

বিজ্ঞাপন

দক্ষিণের সফল পরিচালক এস এস রাজমৌলির বেশ আলোড়ন তৈরি করেছে। অনলাইনে সবচে’ আলোচিত বিষয়গুলোর মধ্যে অন্যতম এটি।

২০টি স্টিকারগুলো সিনেমার মুল চরিত্র বাহুবলী (প্রভাস), দেবসেনা (আনুশকা শেঠি), কাটাপ্পা (সত্যরাজ), শিবাগামী দেবি (রাময়া কৃশনান) নিয়ে তৈরি।

বিজ্ঞাপন

মজাদার স্টিকার গুলো ফেসবুক অ্যাপ ও মেসেঞ্জারের জন্য তৈরি হয়েছে। ভারত, বাংলাদেশসহ বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তে এগুলো ব্যবহার করা হচ্ছে।

শুধু তাই নয় ফেসবুক স্টিকারের অফিসিয়াল পেজ থেকেও শেয়ার করা হয়েছে এ নিয়ে একটি প্রমো।

এর আগে চলতি মাসের প্রথম সপ্তাহে স্টিকার ও ফেস ফিল্টার তৈরি করেছিলো ভারতীয় অ্যাপ হাইক।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

কল্পনা ও ভিএফএক্স এফেক্টের নিপুণ মিশেল এ সিনেমাকে ভারতসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশের দর্শকদের কাছে ব্যাপক জনপ্রিয় করে তুলেছে।

‘বাহুবলি : দ্য বিগিনিং’র কাটাপ্পা কেনো বাহুবলীকে মেরেছিল তা জানতে আগ্রহের সীমা ছাড়িয়েছিলো সিনেমাপ্রেমীদের মধ্যে। পরে তৈরি হয়েছে ‘বাহুবলি টু : দ্য কনক্লুশন’। এরপর বাহুবলি থ্রিও তৈরি হচ্ছে সামনে।

প্রথম দু’টি ছবিরই গল্প লিখেছেন পরিচালক রাজমৌলির বাবা কে ভি বিজেন্দ্র প্রসাদ। সালমান খানের ব্লকবাস্টার হিট চলচ্চিত্র বজরঙ্গি ভাইজান’র গল্পও লিখেছিলেন তিনি।

 

ওয়াই/

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |