ঢাকামঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২

রাজধানীতে অজ্ঞাত বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৩ , ১২:০৩ পিএম


loading/img
যাত্রাবাড়ী থানা

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর রায়েরবাগ এলাকার ফুটপাত থেকে অজ্ঞাত (৭০) এক বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকালে অচেতন অবস্থায় ওই বৃদ্ধাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

যাত্রাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ফেরদৌস রনি বলেন, সকালে খবর পেয়ে রায়েরবাগ এলাকার ফুটপাত থেকে এক বৃদ্ধাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল নিয়ে আসলে চিকিৎসক জানান তিনি আগেই মারা গেছেন।

বিজ্ঞাপন

এসআই ফেরদৌস রনি বলেন, ওই বৃদ্ধার নাম-পরিচয় জানা যায়নি। প্রযুক্তি সহায়তায় পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |