ডাক্তার দেখানো শেষে কর্মস্থলে ফেরা হলো না কনস্টেবল আরিফুলের

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০২ জানুয়ারি ২০২৫ , ১২:০৮ পিএম


ডাক্তার দেখানো শেষে কর্মস্থলে ফেরা হলো না কনস্টেবল আরিফুলের
ফাইল ছবি

ডাক্তার দেখানো শেষে রাজধানীর কাকরাইল মোড়ে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় আহত হন পুলিশ সদস্য আরিফুল ইসলাম (৪২)। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ ভোরে তিনি মারা যান। 

বুধবার (১ জানুয়ারি) দুপুর আড়াইটার দিকে কাকরাইল মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ ভোর ৪টার দিকে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

বিজ্ঞাপন

নিহত আরিফুলের বাড়ি কুষ্টিয়ার জেলার কুমারখালি উপজেলার বানিয়াপাড়া গ্রামে। তার বাবার নাম খলিল মোল্লা। তিনি ঢাকা জেলার নবাবগঞ্জ থানায় পুলিশ কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

নিহত পুলিশ কনস্টেবল আরিফুল ইসলামের বোন মর্জিনা বেগম বলেন, আমার ভাই হার্টের রোগী ছিলেন। ঢাকায় হৃদরোগ হাসপাতালে ডাক্তার দেখিয়ে পুলিশ লাইন হাসপাতালে ওষুধ নেওয়ার জন্য যাচ্ছিলেন। পথে দ্রুতগামী একটি বাস তাকে ধাক্কা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে তাকে রাজারবাগ পুলিশ লাইনস হাসপাতাল ও পরে সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ তার মৃত্যু হয়েছে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক গণমাধ্যমকে বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় বাসটি জব্দ করা হয়েছে।

আরটিভি/আইএম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission | powered by TechnoNext Software Limited.