ঢাকাবুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

হোস্টেল থেকে নারী ব্যাংক কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ১২:০৪ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকার ‘কর্মজীবী নারী হোস্টেল’ থেকে রিয়া আক্তার শান্তা (৩০) নামের এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

রোববার (১৫ জুন) দুপুরে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 

রিয়া আক্তার শান্তা বরিশাল সদরের পলাশপুর এলাকার জাহাঙ্গীর হোসেন খন্দকারের মেয়ে। তার স্বামীর নাম সাব্বির হোসেন।

বিজ্ঞাপন

বিষয়টি নিশ্চিত করে নিউমার্কেট থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) হোসনি মোবারক গণমাধ্যমকে বলেন, নিউমার্কেট এলাকাযর সরকারি কর্মজীবী নারী হোস্টেলে থাকতেন রিয়া আক্তার। দুপুরে আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। গিয়ে দেখি ওই নারী ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছেন। পরে আমরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক জানান তিনি আর বেঁচে নেই।

তিনি আরও বলেন, রিয়া আক্তার অগ্রণী ব্যাংকের দোহার শাখায় চাকরি করতেন। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন সেটি জানা যায়নি। 

হোসনি মোবারক বলেন, আমরা তার পরিবারের লোকদের খবর দিয়েছি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে ডিএমপির নিউমার্কেট জোনের সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) তারিক লতিফ বলেন, দুপুরের দিকে নীলক্ষেত নারী কর্মজীবী হোস্টেলের পুরাতন বিল্ডিং ৩০৭ নম্বর কক্ষ থেকে সিলিংফ্যানে ঝুলন্ত অবস্থায় শান্তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি অগ্রণী ব্যাংকে চাকরি করতেন।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

আরটিভি/আইএম/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |