ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ২ বৈশাখ ১৪৩২

নৌকার সমর্থকদের ওপর জয়ী কাউন্সিলর প্রার্থীর হামলা

রাজবাড়ী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১ , ০৫:০৫ পিএম


loading/img
আরটিভি নিউজের সংগৃহীত ফাইল ছবি

রাজবাড়ীর পাংশা পৌরসভা নির্বাচনের ছয় নম্বর ওয়ার্ডে চাঁদ আলী পুনরায় কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়ে ফলাফল জানার পরপরই তার প্রতিপক্ষের পক্ষে নির্বাচনে অংশ নেওয়া পরাজিত কাউন্সিলর প্রার্থী (নৌকার সমর্থক) মো. কুরবান চৌধুরীর বসতবাড়ি ও তার পরিবারের সদস্যসহ নির্বাচনে তার পক্ষে (কোরবান চৌধুরীর) কাজ করা সহকর্মীদের ওপর দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালিয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এতে করে ঘটনার সময় ১০-১২ জন আহত হয়েছে। আহতদের পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। তাদের মধ্যে একজনের অবস্থার অবনতি হলে তাৎক্ষণিক ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

ঘটনায় সিসি ক্যামেরা সূত্রে এর সত্যতা পাওয়া যায়। ঘটনায় কোরবান চৌধুরী হামলাকারীদের ব্যাপারে বলেন, হামলাকারীরা পরিকল্পিতভাবে আমাদের ওপর হামলা করেছে।

বিজ্ঞাপন

 তাদের উদ্দেশ্যে ছিলো আমার মৃত্যু। কিন্তু তারদের এই উদ্দেশ্য সফল হয়নি। এখানে আমাদের দোষ একটাই আমরা এই পৌর নির্বাচনে নৌকার সমর্থনে কাজ করেছি।

তারা শুধু আমাদের ওপর হামলা করেনি। তারা আমাদের পৌর নির্বাচনের নৌকা প্রতীকসহ আমার বসতবাড়ির আসবাবপত্র ও গেট ভাঙচুর করেছে। আমারা এই হামলার সঙ্গে জড়িত সকল অপরাধিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি। যেন পরবর্তীতে আর কোনও আওয়ামী লীগের কর্মী-সমর্থকরা এমন হামলার শিকার না হয়। এ ব্যাপারে তিনি প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করেন। এ ঘটনায় রাজবাড়ীর দুই নম্বর আমলি আদালতে একটি মামলা দায়ের হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

জেবি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |