ঢাকাবুধবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৫, ২৬ চৈত্র ১৪৩১

হাওয়া মেশিনের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ১

পঞ্চগড় প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২১ , ০৩:৫৪ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

পঞ্চগড়ে ট্রাকের চাকায় হাওয়া ভর্তি করার সময় হাওয়া মেশিনের সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে মামুন (২৮) নামে ট্রাকচালক নিহত হয়েছে। এই ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দুইজন। 

বিজ্ঞাপন

আহতরা হলেন, হাওয়া মেশিন দোকানের মালিক ভজনপুরের ডাঙাপাড়া গ্রামের সিরাজউদ্দিনের ছেলে রবিউল ইসলাম (৩০) এবং ওই দোকানের কর্মচারী পঞ্চগড় পৌরসভার নিমনগড় গ্রামের মোকলেছ হোসেনের ছেলে নাজমুল হোসেন (১৬)।  

শনিবার ( ১৮ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১০টার দিকে জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার ভজনপুর বাজারের একটি ওয়ার্কশপের দোকানের হাওয়া মেশিন সিলিন্ডারের বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। আহতদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

তেঁতুলিয়া মডেল থানার ওসি আবু ছায়েম মিয়া হাওয়া মেশিনের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে হতাহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি প্রতিষ্ঠানটির কোনো অবহেলা ছিল কি না বা মেশিনে কোনো ত্রুটি ছিল কি না, তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এমআই/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |