হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নে প্রতিবন্ধী তরুণীকে দলবেঁধে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে । এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
গত বুধবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য ভুক্তভোগী ওই তরুণীকে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয়রা আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, জেলার বানিয়াচং উপজেলার বড়ইউরি ইউনিয়নের কদুপুর গ্রামের বাসিন্দা তরুনী প্রায় মাসখানেক ধরে তার দূরসম্পর্কের আত্মীয় নবীগঞ্জের দেওপাড়া গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী আব্দুল ওয়াহিদ ওরফে আব্দুল হাইর বাসায় গৃহকর্মীর কাজ করে আসছিল।
ওই তরুণী জানান, গত (২০ ডিসেম্বর) তিনি এক প্রবাসীর বাড়িতে গৃহকর্মীর কাজ করেন। সোমবার বিকেলে সবজি আনার জন্য ওই বাড়ির কাছের একটি বাগানে যান। এ সময় স্থানীয় চা দোকানি ইব্রাহীম তার মুখ চেপে একটি অটোরিকশায় করে পাশের মোরগের খামারে নিয়ে যান।
সেখানে তিনজন তাকে ধর্ষণ করেন। পরদিন ভোরে তাকে আবার ওই প্রবাসীর বাড়ির সামনে ফেলে রেখে যান। পরে প্রবাসী আব্দুল ওয়াহিদ ও তার স্ত্রী। তাকে উদ্ধার করে বাসায় নিয়ে আসেন।
বাসার মালিক যুক্তরাজ্য প্রবাসী আব্দুল ওয়াহিদের স্ত্রী আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, ধর্ষণের শিকার তরুণী কানে কম শুনে। সোমবার বিকেলে সবজি আনতে গিয়ে ওই তরুণী নিখোঁজ হয়। পরদিন ভোরে চিৎকার শুনে ওঠে ওই তরুণীকে পাশ্ববর্তী বাড়ির ওঠানে পড়ে থাকতে দেখি পরে তাকে উদ্ধার করে বাসায় নিয়ে আসি।
এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ডালিম আহমেদ আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, বিষয়টি জানার পর গোপলার বাজার তদন্তকেন্দ্রের একদল পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। ইতিমধ্যে আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। এ বিষয়ে বৃহস্পতিবার (২৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
এমআই