ঢাকাশনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১৪ আষাঢ় ১৪৩২

ফখরুলসহ ৭৩ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন ২৮ আগস্ট

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০১৭ , ০২:০৭ পিএম


loading/img

গাড়ি ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের মামলায় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ দলের ৭৩ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন আসছে ২৮ আগস্ট। জানালেন তাদের আইনজীবী সানাউল্লাহ মিয়া।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার ঢাকার অতিরিক্ত মুখ্য মহনগর হাকিম শেখ ছামিদুল ইসলাম নতুন এ দিন ঠিক করেন।

সানাউল্লাহ মিয়া বলেন, আজ আদালতে বিএনপির ৭৩ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি দিন ঠিক ছিল। কিন্তু মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর অসুস্থতার কারণে আদালতে হাজির না হওয়ায় আমরা সময় চাই। পরে আদালত আাবেদন আমলে নিয়ে ২৮ আগস্ট নতুন দিন ঠিক করেন।

বিজ্ঞাপন

মামলার এজাহার থেকে জানা যায়, ২০১২ সালের ৯ ডিসেম্বর ১৮ দলীয় জোটের ডাকা অবরোধ কর্মসূচি চলাকালে যাত্রাবাড়ীর কুতুবখালী এলাকায় আসামিরা মহাসড়ক অবরোধ, গাড়ি ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেন। ওই ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে যাত্রাবাড়ী থানায় মামলা করে।

পরে তদন্ত শেষে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা যাত্রাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুল্লাহ বিশ্বাস ২০১৪ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারি মির্জা ফখরুলসহ ৭৩ আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করেন।

এইচটি/সি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |