ঢাকাবুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ১ শ্রাবণ ১৪৩২

খামারে ধোঁয়া দিয়ে মশা তাড়ানোর চেষ্টা : আগুনে পুড়েছে ২৭ গরু

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ ২০২২ , ১০:১৫ পিএম


loading/img
চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচেল

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচেলে আগুনে পুড়ে একটি খামারের ২৭টি গরুর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বুধবার (১৬ মার্চ) রাতে নাচোল উপজেলার কসবা ইউনিয়নের আখিলা গ্রামে মৃত আলহাজ্ব সমির উদ্দিনের ছেলে আলহাজ্ব সলেমান আলীর গরুর খামারে এ ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে নাচোল থানার ওসি মিন্টু রহমান জানান, সলেমান গরুর খামারের মশা তাড়ানোর ধোয়া দিতে গেলে আগুনের সূত্রপাত হয়। এতে খামারের বৈদ্যুতিক সংযোগ ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এরপর সেখান থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে।

তিনি আরও জানান, এতে করে ২৭টি গরু পুড়ে মারা যায়। এর মধ্যে ৩টি বড় ষাড় গরু, ২২টি শাহীওয়াল বড় বকনা গরু এবং ২টি বাছুর গরু রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

ফায়ার সার্ভিসের বরাত দিয়ে ওসি আরও জানান, বতমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। আগুনে খামারটির আনুমানিক ৩০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |