ঢাকাশনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

দুই কভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে চালক নিহত

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৮ জুন ২০২২ , ১১:৩৭ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

গাজীপুরে দুই কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে একটি কাভার্ডভ্যানের চালক শামসুল হক ( ৫৫) নিহত হয়েছেন। এসময় ওই চালকের সহকারী আহত হয়। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৮ জুন) ভোর সাড়ে ৫টায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের মেম্বার বাড়ি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। মাওনা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম দুর্ঘটনার সত্যতা আরটিভি নিউজকে নিশ্চিত করেছেন। নিহত চালক শামসুল হক নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার হাজীপুর গ্রামের অলি উল্লাহর ছেলে।  

ওসি আমিনুল ইসলাম জানান, ময়মনসিংহগামী কাভার্ডভ্যানের পেছনে অপর একটি কাভার্ডভ্যান ধাক্কা দেয়। এ সময় পেছনে থাকা কাভার্ডভ্যানটির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে গেলে চালক শামসুল হক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের মেম্বারবাড়ি বাসস্ট্যান্ডে দুর্ঘটনাটি ঘটে। এসময় চালকের সহকারী আহত হয়। তার পরিচয় জানা যায়নি। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

দুর্ঘটনায় দুটি কভার্ডভ্যান আটক করা হলেও অক্ষত অপর কভার্ডভ্যানের চালক পালিয়ে গেছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |