বাবার মৃত্যুর খবর পেয়ে তিন মাস আগে দেশে এসেছিলেন মেহেদী হাসান (২৮)। এখন তিনি নিজেই সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন।
শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) দিনগত রাত ৩টার দিকে রাজধানীর খিলগাঁও ফ্লাইওভারে ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুই বন্ধুসহ তিনি নিহত হন।
নিহত মেহেদী হাসানের বাসা মুগদা মেডিকেলের পাশে। আর তার দুই বন্ধু আল আমিন ও জজ মিয়া দক্ষিণ মুগদা এলাকায় থাকতেন।
নিহত মেহেদীর চাচা সালাউদ্দিন গণমাধ্যমকে বলেন, তিন মাস আগে আমার ভাই মারা যায়। তার মৃত্যুর খবর শুনে আমার ভাতিজা মেহেদী হাসান দুবাই থেকে দেশে আসেন। শুক্রবার রাতে তিন বন্ধু মিলে মালিবাগ খেতে যাচ্ছিল। পথে খিলগাঁও ফ্লাইওভারে দুর্ঘটনায় তারা তিনজনই মারা যায়। তিন বছর আগে মেহেদী বিয়ে করেছে। দুবাইয়ে তার ব্যবসা রয়েছে। এখন আর তার দুবাই ফিরে যাওয়া হবে না।
এ বিষয়ে খিলগাঁও থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুজিত কুমার সাহা বলেন, ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গেছে, তিন যুবক মোটরসাইকেল করে যাওয়ার সময় দাঁড়িয়ে থাকা কাভার্ড ভ্যানের পেছনে ধাক্কা লাগে। এসময় পাশ দিয়ে যাওয়া একটি বালুর ট্রাক তাদের উপরে উঠে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিন জনের মৃত্যু হয়। তাদের মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।