পরিবহন শ্রমিকদের সঙ্গে যুবলীগ কর্মীদের সংঘর্ষের ঘটনার প্রতিবাদে বুধবার সকাল থেকে সিলেটে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘটের ডাক দেয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সিলেট পরিবহন মালিক, শ্রমিক ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দ এ ধর্মঘটের ডাক দেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট জেলা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি সেলিম আহমদ ফলিক।
সেলিম আহমদ ফলিক জানান, যুবলীগ নেতা মহসিন কামরান, সোহেল খান, শামীম, দুলালের নেতৃত্বে একদল তাজমহল হোটেলে হামলা ও লুটপাট চালিয়েছেন। তাজমহল হোটেলে ভাঙচুর-লুটপাট শেষে পালিয়ে যাওয়ার সময় শ্রমিকদের সঙ্গে হামলাকারীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া হয়।
তিনি অভিযোগ করেন, হামলার সময় হামলাকারীরা শ্রমিকদের লক্ষ্য করে কয়েক রাউন্ড গুলি ছুড়ে। হামলাকারীদের গ্রেপ্তার দাবিতে অনির্দিষ্টকালের এই পরিবহন ধর্মঘট ডাকা হয়।
এসএস